Рейтинговый турнир по Быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
|
26.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Блицтунир МАУ ФиЗ 26.05.2024 |
Блиц |
25 |
г.Находка |
26.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2009-2015 |
Классика |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Чемпионат шк "Этюд" по быстрым шахматам (Турнир А и В) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Первенство шк "Этюд" по быстрым шахматам (Турнир С) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Новички 05.2024 |
Быстрые |
25 |
с. Новосысоевка, Яковлевского МО, Приморского края |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Майский С 2024 |
Быстрые |
25 |
с. Варфоломеевка Яковлевского муниципального округа Приморского края |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
SUTORMIN CHESS CENTER CHAMP. RAPID |
Быстрые |
25 |
Vladivostok |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
Ф |
Турнир — Рапид турнир А 25.05.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Итоги года — -Б |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Дружественный турнир |
Быстрые |
25 |
Кавалерово |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Первенство шк "Каисса" по быстрым шахматам (Турнир В) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Первенство шк "Каисса" по быстрым шахматам (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Первенство по быстрым шахматам городского округа Большой Камень - 2024 |
Быстрые |
25 |
Большой Камень, Центр Детского Творчества |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Тренировочный турнир МБДОУ "Детский сад № 30" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
21.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Тематический турнир "Вариант Греко" |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
21.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Блиц турнир Б |
Блиц |
25 |
Владивосток |
19.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Блиц турнир А 19.05.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
19.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Четвертый этап кубка г.Владивостока по быстрым шахматам 2024 (1 — 200-1400) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Четвертый этап кубка г.Владивостока по быстрым шахматам 2024 (1 — 000-1199) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Этап Кубка Приморского края, "Артёмовские волны". 20 — 09 г.р. и старше |
Быстрые |
25 |
Артём |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Этап Кубка Приморского края, "Артёмовские волны". 20 — 14 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Артём |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Этап Кубка Приморского края, "Артёмовские волны". 20 — 10-2013 г.р. |
Быстрые |
25 |
Артём |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Первенство Нго по быстрым шахматам посвященное Дню Победы |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
05.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Рапид — Турнир Б 18.05.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Рапид — турнир А 18.05.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Детский шахматный турнир посвященный Дню города Находка |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
17.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Тематический турнир "Гамбит Эванса" |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
16.05.2024 |
17.05.2024 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|