Летняя Смена "ЭВРИКА" КОМАНДНЫЙ РАПИД Группа — 2 |
Быстрые |
75 |
Арахлей |
16.06.2023 |
17.06.2023 |
|
Летняя Смена "ЭВРИКА" РАПИД Группа 1 |
Быстрые |
75 |
Арахлей |
13.06.2023 |
15.06.2023 |
|
Летняя Смена "ЭВРИКА" РАПИД Группа 2 |
Быстрые |
75 |
Арахлей |
13.06.2023 |
15.06.2023 |
|
Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - 2017 — Девушки |
Быстрые |
23 |
Сочи |
08.09.2017 |
15.09.2017 |
|
Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - 2017 — женщины |
Быстрые |
23 |
Сочи |
08.09.2017 |
15.09.2017 |
|
Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - 2017 — Мужчины |
Быстрые |
23 |
Сочи |
08.09.2017 |
15.09.2017 |
|
Летняя спартакиада ПАО "Газпром" - 2017 — Юноши |
Быстрые |
23 |
Сочи |
08.09.2017 |
15.09.2017 |
|
Летняя Спартакиада ПАО «Газпром» 2022 года — Турнир по шахматам (женщины) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.08.2022 |
09.08.2022 |
|
Летняя Спартакиада ПАО «Газпром» 2022 года — Турнир по шахматам (мужчины) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.08.2022 |
09.08.2022 |
|
Летняя Спартакиада пенсионеров 2018 |
Быстрые |
54 |
Бердск |
16.05.2018 |
16.05.2018 |
|
Летняя Спартакиада учащихся МО среди девушек по шахматам 2000 г.р. и моложе |
Классика |
50 |
Одинцовский р-н |
25.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Летняя Спартакиада учащихся МО среди юношей по шахматам 2000 г.р. и моложе |
Классика |
50 |
Одинцовский р-н |
25.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Летняя спартакиада ШК им. Спасского. Командный турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
15.08.2018 |
15.08.2018 |
|
Летняя Спартакида молодежи (юниорская) Кубани 2023 года по шахматам |
Классика |
23 |
г. Краснодар, КТЗ «Чемпион», ул. Пригородная, 24 |
16.05.2023 |
19.05.2023 |
|
Летняя шахматная школа 2023 |
Классика |
50 |
Сергиево-Посадский г.о., Хотьково |
08.06.2023 |
29.06.2023 |
|
Летняя Школа БШ Июль1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
11.07.2019 |
12.07.2019 |
|
Летняя Школа БШ Июль2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
11.07.2019 |
12.07.2019 |
|
Летняя Школа БШ Июнь1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
27.06.2019 |
28.06.2019 |
|
Летняя Школа БШ Июнь2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
27.06.2019 |
28.06.2019 |
|
Летняя Школа ГРУППА — 1 Командный РАПИД-1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
15.08.2023 |
18.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА — 2 Командный РАПИД-1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
15.08.2023 |
18.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА — 3 Командный РАПИД-1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
15.08.2023 |
17.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 1 КЛАССИКА |
Классика |
75 |
Чита |
19.06.2024 |
24.06.2024 |
|
Летняя Школа ГРУППА 1 Командный РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
06.06.2023 |
07.06.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 1 Командный РАПИД-2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
21.08.2023 |
23.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 1 РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
24.08.2023 |
25.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 1 РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
08.06.2023 |
09.06.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 2 Командный РАПИД-2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
27.06.2024 |
28.06.2024 |
|
Летняя Школа ГРУППА 2 Командный РАПИД-2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
21.08.2023 |
23.08.2023 |
|
Летняя Школа ГРУППА 2 Командный РАПИД-2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
05.06.2023 |
07.06.2023 |
|