Детский шахматный турнир в честь Дня Победы |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
23 межрайонный шахматный турнир "Белая ладья", посвященный окончанию Великой |
Блиц |
25 |
Пластун |
06.05.2023 |
06.05.2023 |
|
Блиц-турнир Б, посвящённый Дню Победы |
Блиц |
25 |
Владивосток |
03.05.2023 |
03.05.2023 |
|
Блиц-турнир А, посвящённый Дню Победы |
Блиц |
25 |
|
03.05.2023 |
03.05.2023 |
|
Чемпионат г.Владивостока по блицу |
Блиц |
25 |
Vladivostok |
01.05.2023 |
01.05.2023 |
Ф |
Первенство Нго по блицу (дети) |
Блиц |
25 |
г.Находка |
30.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам Женского Кубка г.Владивостока "Женская Лига" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Чемпионат г.Владивостока по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Vladivostok |
29.04.2023 |
30.04.2023 |
Ф |
Тренировочный турнир F МБОУ ДО СЮТ г. Уссурийск |
Классика |
25 |
|
24.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство по шахматам (блиц-турнир) г.Большой Камень среди юношей 2011г.р. и ст |
Блиц |
25 |
Большой Камень |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Нго по шахматам — Ю15,Ю17 |
Классика |
25 |
г.Находка |
15.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Нго по шахматам — (девочки) |
Классика |
25 |
г.Находка |
15.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Нго по шахматам — М11,М13 |
Классика |
25 |
г.Находка |
08.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Черниговского района по классическим шахматам среди школьников |
Классика |
25 |
пгт Сибирцево |
01.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Финал чемпионата города по шахматам среди мужчин |
Классика |
25 |
Арсеьнев |
11.03.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Лазовского округа среди юношей и девушек |
Классика |
25 |
Преображение |
20.04.2023 |
24.04.2023 |
|
Тренировочный турнир рапид |
Быстрые |
25 |
Дальнереченск |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Кубок ОД ПК (Физкультура и спорт) |
Блиц |
25 |
г. Владивосток ул. Карбышева 11 |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир новичков Д 04.2023 |
Быстрые |
25 |
с. Новосысоевка Приморского края Яковлевского района. |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Апрельский С 2023 |
Быстрые |
25 |
с. Варфоломеевка Яковлевского муниципального района Приморского края |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир памяти А.З.Боровика - 4 этап кубка ПК по шахматам 2013 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир памяти А.З.Боровика - 4 этап кубка ПК по шахматам 200 — 9-2012 г.р. |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир памяти А.З.Боровика - 4 этап кубка ПК по шахматам 200 — 8 г.р. и старше |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Блиц апрель 2023, старшие |
Блиц |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16 г.р и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 09-2013 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14-2015 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Открытый турнир, посвящённый Дню рождения кинотеатра "Планета" |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
22.04.2023 |
22.04.2023 |
|
Первенство среди дошкольников - 2023 Кавалеровского округа |
Быстрые |
25 |
Кавалерово |
17.04.2023 |
19.04.2023 |
|