Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-9 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2018 |
19.08.2018 |
Ф |
Чемпионат Нижегородской области по шахматам среди женщин |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 |
04.10.2016 |
13.10.2016 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-11 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2018 |
19.08.2018 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-13 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2018 |
19.08.2018 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Д-11 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2018 |
19.08.2018 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Д-13 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2018 |
19.08.2018 |
Ф |
Tournament of N.Novgorod region U-15 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
22.08.2015 |
29.08.2015 |
Ф |
XV Чемпионат Приволжского федерального округа по блицу среди женщин |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
24.03.2017 |
24.03.2017 |
Ф |
Октябрьский детский - 2017 |
Быстрые |
52 |
Городец |
08.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Октябрьский - 2017 |
Быстрые |
52 |
Городец |
08.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Малый Китеж - 2023 Турнир — Б. |
Классика |
52 |
Городец |
26.07.2023 |
30.07.2023 |
|
Летний Кубок — АШК 2018 по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
19.08.2018 |
26.08.2018 |
|
Чемпионат Кстово_ — 2 лига |
Классика |
52 |
Кстово |
01.03.2019 |
16.03.2019 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.08.2018 |
29.08.2018 |
|
2-й этап Кубка города Кстово по быстрым шахматам 2021_лига — Б |
Быстрые |
52 |
Кстово |
30.05.2021 |
30.05.2021 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.08.2018 |
29.08.2018 |
|
Ардатовская осень — Рейтинговый турнир по шахматам |
Классика |
52 |
Ардатов |
27.10.2017 |
10.11.2017 |
|
XIX Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
21.03.2021 |
21.03.2021 |
Ф |
Летний Кубок — ЦДОД 2018 по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
28.08.2018 |
30.08.2018 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства |
Быстрые |
52 |
Н.Новгород, ДЮСШ №9 |
01.11.2016 |
03.11.2016 |
|
Турнир посвященный Дню города Кстово 2018 — Рапид |
Быстрые |
52 |
Кстово |
01.09.2018 |
01.09.2018 |
|
Чемпионат НГТУ им. Р.Е. Алексеева по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
02.11.2019 |
03.11.2019 |
Ф |
Первенство г.Дзержинска до 9 лет (2017 г.) |
Классика |
52 |
Дзержинск |
03.02.2017 |
11.02.2017 |
|
Турнир в школе №186 среди — 3 классов |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, школа №186 |
14.02.2020 |
08.03.2020 |
|
Турнир памяти Замыслова С.В. - 2021 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Открытое осеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — А |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|
турнир — города Кстово по шахматам Кстовская осень _лига A |
Классика |
52 |
Кстово, СШ №2 |
30.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Городский турнир по шахматам "Осенний марафон" (шахматы) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Чемпионат Городца - 2017 (2 лига) |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
Турнир в школе №186 среди — 2 классов |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, школа №186 |
14.02.2020 |
08.03.2020 |
|