Турнир ветеранов "Память", посвященный Дню освобождения Кантемировки от немецко-фашистских захватчиков |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
18.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
26.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Турнир мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
36 |
Кантемировка |
25.09.2021 |
26.09.2021 |
|
Открытое первенство ДЮСШ |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
02.11.2019 |
03.11.2019 |
|
Весенний блицтурнир |
Блиц |
36 |
Кантемировка |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
Первенство Кантемировского района - 1 лига |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
05.12.2021 |
26.12.2021 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ по шахматам, посвящённое Дню защитника Отечества |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
10.02.2024 |
10.02.2024 |
|
Весна 2021 |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
20.03.2021 |
21.03.2021 |
|
«Весенний кубок» среди начальных классов Кантемировской СОШ №2 |
Классика |
36 |
Кантемировка |
05.04.2024 |
26.04.2024 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ, посвященное Дню Победы (старшая группа) |
Классика |
36 |
Кантемировка |
23.04.2021 |
25.04.2021 |
|
Новогодний блицтурнир |
Блиц |
36 |
Кантемировка |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
|
Первенство начальных классов СОШ №2 - 1 подгруппа |
Классика |
36 |
Кантемировка |
20.04.2022 |
28.04.2022 |
|
Рейтинговый турнир МКУ ДО ДЮСШ «Весна 2023» - высшая лига |
Классика |
36 |
Кантемировка |
27.03.2023 |
28.03.2023 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ по шахматам, посвящённое Дню защиты детей - старшая группа |
Классика |
36 |
Кантемировка |
28.05.2023 |
29.05.2023 |
|
Весенний блицтурнир, младшая группа |
Блиц |
36 |
Кантемировка |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
Открытый турнир по быстрым шахматам - Караваево |
Быстрые |
44 |
Караваево |
05.11.2022 |
05.11.2022 |
|
Весеннее первенство Караваево по быстрым шахматам |
Быстрые |
44 |
Караваево |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Первенство Караваево по быстрым шахматам |
Быстрые |
44 |
Караваево |
27.10.2023 |
27.10.2023 |
|
IX Спартакиада пенсонеров НСО — 1 доска |
Быстрые |
54 |
Карасук |
01.06.2019 |
02.06.2019 |
|
Шахматная лига НСО -2017 - 2 этап — Девушки |
Быстрые |
54 |
Карасук |
04.11.2017 |
05.11.2017 |
|
Шахматная Лига НСО - 2018 — Мужчины |
Быстрые |
54 |
Карасук |
02.06.2018 |
03.06.2018 |
|
Шахматная лига НСО -2017 - 2 этап — Женщины |
Быстрые |
54 |
Карасук |
04.11.2017 |
05.11.2017 |
|
Шахматная Лига НСО - 2018 — Женщины-Девушки |
Быстрые |
54 |
Карасук |
02.06.2018 |
03.06.2018 |
|
Межрайонный турнир памяти Берегового А.К. |
Блиц |
54 |
Карасук |
25.11.2018 |
25.11.2018 |
|
Шахматная лига НСО -2017 - 2 этап — Юноши |
Быстрые |
54 |
Карасук |
04.11.2017 |
05.11.2017 |
|
Шахматная Лига НСО - 2018 — Юноши |
Быстрые |
54 |
Карасук |
03.06.2018 |
03.06.2018 |
|
Шахматная лига НСО -2017 - 2 этап — Мужчины |
Быстрые |
54 |
Карасук |
04.11.2017 |
05.11.2017 |
|
IX Спартакиада пенсонеров НСО — 2 доска |
Быстрые |
54 |
Карасук |
01.06.2019 |
02.06.2019 |
|
IX Спартакиада пенсонеров НСО — 3 доска |
Быстрые |
54 |
Карасук |
01.06.2019 |
02.06.2019 |
|
Лично-командное первенство по быстрым шахматам — девочки |
Быстрые |
54 |
Карасук |
19.03.2023 |
19.03.2023 |
|