Первенство Оренбургской области по шахматам — среди девочек до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди девушек до 17 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2017 г.р. и моложе) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди юношей до 17 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по шахматам — среди юношей до 19 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
13.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Лицейская классика А |
Классика |
19 |
|
10.06.2024 |
19.06.2024 |
|
25-й Открытый рейтинговый турнир ГБУДО СШ по шахматам |
Классика |
64 |
Саратов , ГШК |
10.06.2024 |
19.06.2024 |
|
День России Турнир "В" |
Классика |
2 |
Благовещенск |
04.06.2024 |
19.06.2024 |
|
День России. Турнир "А" |
Классика |
2 |
Благовещенск |
04.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Квалификационный турнир, Сельма, группа В |
Классика |
39 |
Калининград |
03.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Квалификационный турнир, Сельма, группа А |
Классика |
39 |
Калининград |
03.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 18.06.2024. Группа — B |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 18.06.2024. Группа — D |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 18.06.2024. Группа — A |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 18.06.2024. Группа — C |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Chess Fight Night. Open II-22 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
Ф |
Блицтурнир 18.06.2024 |
Блиц |
74 |
Троицк |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам в рамках Всероссийского спортивного марафона |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Рейтниговый турнир 18 июня 2024 |
Быстрые |
55 |
Омск |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
"Солнечный мыс - 2" - рапид 18 июня |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
"Солнечный мыс - 2" - блиц 18 июня |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Блиц в СП «Россия молодая» 18 июня 2024 года |
Блиц |
77 |
Проспект Мира, д.43. |
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Блиц-Турнир Шахматные сборы |
Блиц |
25 |
|
18.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Классика 2 смена 2024 B |
Классика |
47 |
|
17.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Классика 2 смена 2024 A |
Классика |
47 |
|
17.06.2024 |
18.06.2024 |
|