Сентябрь-2017. Рапид. Группа С |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Мемориал А.И.Литовского |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
19.05.2018 |
19.05.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам, к Дню защиты детей 2021 г |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
30.05.2021 |
30.05.2021 |
|
Лично-командное первенство Орджоникидзевского района среди организаций- 2022 |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
27.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Весенние каникулы в "Родной гавани" турнир — А |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
25.03.2022 |
25.03.2022 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — Турнир "C" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.03.2023 |
26.03.2023 |
|
Детский шахматный турнир ДЦ "Точка Роста" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
27.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Рапид - марафон 13 - 30 |
Быстрые |
66 |
Карпинск |
10.09.2023 |
10.09.2023 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Турнир АВ |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
12.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (D) |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
30.09.2023 |
01.10.2023 |
|
Первенство Кировского района."Рапид,посвящённый полному освобождению Ленинграда" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2020 |
26.01.2020 |
|
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 9 лет |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
20.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Осеннее первенство Этюда по классическим шахматам, турнир — В |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
3 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. Суперфинал |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.10.2019 |
26.10.2019 |
|
"Шахматный снегопад" день первый 2023 |
Быстрые |
66 |
Красноуфимск |
05.01.2023 |
05.01.2023 |
|
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 11 лет |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
20.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди — мужчин и женщин "Кубок МЕГИ 5" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
Ф |
Тагильская осень - А4 |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
21.10.2017 |
22.10.2017 |
|
VI этап Кубока Свердловской обл по быстрым шахматам 2019 года |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
06.10.2019 |
06.10.2019 |
|
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 13 лет |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
20.02.2024 |
25.02.2024 |
Ф |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
23.03.2024 |
23.03.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — В" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
4 кубок "Фортуны-2018" по рапиду. 3 этап |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
24.11.2018 |
24.11.2018 |
|
Шахматный турнир посвященный Дню Защитника Отечества — группа А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
20.02.2021 |
20.02.2021 |
|
Классические "Шахматные узоры" 3 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
04.11.2018 |
25.11.2018 |
|
Турнир посвященный 100-тию ВЛКСМ |
Быстрые |
66 |
Староуткинск |
16.12.2018 |
16.12.2018 |
|
Кубок города 13.10.2019 |
Быстрые |
66 |
Тавда |
13.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Открытое первенство Этюда по быстрым шахматам среди девочек и девушек |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
V Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
12.05.2018 |
12.05.2018 |
|