Чемпионат Республики Коми по шахматам среди мужчин |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
03.02.2022 |
11.02.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Арктический" Группа 3 |
Быстрые |
11 |
Воркута |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 2 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 3 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|
TEMP CHESS TEAM — группа B Февраль 2022 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
04.02.2022 |
|
TEMP CHESS TEAM — группа С Февраль 2022 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
04.02.2022 |
|
20th Tournament Orsha 2022 (Open) |
Классика |
|
Orsha |
02.02.2022 |
08.02.2022 |
Ф И |
Февральский рапид на Дзержинского |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
02.02.2022 |
03.02.2022 |
|
Муниципальный этап Всероссийских соревнования "Белая ладья" |
Классика |
4 |
Горно - Алтайск |
02.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Арктический" Группа 2 |
Быстрые |
11 |
Воркута |
02.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам (безразрядники) |
Классика |
18 |
Ижевск |
02.02.2022 |
21.02.2022 |
|
Отборочный турнир к финалу Чемпионата г. Люберцы по шахматам 2022 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
02.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Chess Fight Night. CFN. Blitz III-X |
Блиц |
77 |
г. Москва |
02.02.2022 |
02.02.2022 |
|
20th Tournament Orsha 2022 (Masters) |
Классика |
|
Orsha |
02.02.2022 |
08.02.2022 |
Ф И |
Зимний турнир по шахматам 2022 Ш 27 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
02.02.2022 |
06.03.2022 |
|
Первенство клуба "Лабиринт" по шахматам 2022 гр. 2.1 |
Классика |
43 |
г. Киров, ДДТ "Лабиринт" |
02.02.2022 |
19.03.2022 |
|
Квалификационный №1.Зима |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
02.02.2022 |
28.02.2022 |
|
Тренировочный турнир по шахматам в сош 14, ш/к "Этюд" |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.02.2022 |
28.02.2022 |
|
20th Tournament Orsha 2022 (Rapid) |
Быстрые |
|
Orsha |
02.02.2022 |
08.02.2022 |
Ф И |
Турнир по быстрым шахматам "Арктический" Группа 1 |
Быстрые |
11 |
Воркута |
02.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Классификационный турнир (В) |
Классика |
7 |
Нальчик |
02.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Чемпионат Тверской области по шахматам среди мужчин |
Классика |
69 |
Тверь |
02.02.2022 |
06.02.2022 |
Ф |
Февральский кубок ЦАО-2022В |
Классика |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
02.02.2022 |
25.02.2022 |
|
Радужный рапид 02.02_2022. |
Быстрые |
33 |
Радужный |
02.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Февральские старты на Салтыкова-Щедрина |
Классика |
27 |
Хабаровск |
02.02.2022 |
05.02.2022 |
|
"Февральский гран-при Stabilo в Этюде" №1, ШШ "Этюд" |
Блиц |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 10 |
02.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам |
Классика |
18 |
Ижевск |
02.02.2022 |
21.02.2022 |
|
Классификационный турнир (Д) |
Классика |
7 |
Нальчик |
02.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Классификационный турнир (А) |
Классика |
7 |
Нальчик |
02.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Классификационный турнир (Е) |
Классика |
7 |
Нальчик |
02.02.2022 |
06.02.2022 |
|