Февральский турнир по классическим шахматам "ChessProgress" - A |
Классика |
77 |
г. Москва |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - МУЖЧИНЫ |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
04.02.2022 |
13.02.2022 |
|
Первенство Липецкой области по шахматам среди ветеранов |
Классика |
48 |
Липецк |
04.02.2022 |
20.02.2022 |
|
Первенство г. Иваново (2009-2010 г.р.) |
Классика |
37 |
Иваново |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Чемпионат Туймазинского района - 2022 |
Классика |
2 |
Туймазы |
04.02.2022 |
14.02.2022 |
|
2022 FIDE Grand Prix 1. Pool A |
Классика |
|
Berlin |
04.02.2022 |
10.02.2022 |
Ф И |
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - ОПЕН |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
04.02.2022 |
13.02.2022 |
|
"Февральский гран-при Stabilo в Этюде" №2 |
Блиц |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 10 |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 9 ЛЕТ |
Быстрые |
33 |
Владимир |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Первенство г. Иваново (2015-2016 г.р.) |
Классика |
37 |
Иваново |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Квалификационный турнир по классическим шахматам |
Классика |
25 |
г.Арсеньев |
04.02.2022 |
01.03.2022 |
|
Первенство города Иванова (2007-2008 г.р.) |
Классика |
37 |
Иваново |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Симферопольский муниципальный этап открытых всероссийских соревнований "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 9 ЛЕТ |
Быстрые |
33 |
Владимир |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Первенство Новгородской области по классическим шахматам - ВЕТЕРАНЫ |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
04.02.2022 |
13.02.2022 |
|
"Январский гран-при Stabilo в Этюде", Финал |
Блиц |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 10 |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди инвалидов и ветеранов в ЦАО г. Москвы. |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Библиотека №11, Мукомольный проезд, д.9, корп.1 |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Февральский турнир по классическим шахматам "ChessProgress" - B |
Классика |
77 |
г. Москва |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 1 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|
TEMP CHESS TEAM — группа С Февраль 2022 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Областные соревнования по шахматам. 1/8 финала _быстрые |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Рапид в Щемиловском 3 февраля 2022 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
03.02.2022 |
03.02.2022 |
|
Первенство ШК клуба Юность. Группа пешка |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
10.02.2022 |
|
TEMP CHESS TEAM — группа B Февраль 2022 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
04.02.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 3 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Февральский турнир на Шатова 1050-1299 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Чемпионат Республики Коми по шахматам среди мужчин |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
03.02.2022 |
11.02.2022 |
|
Четвертьфинал 1 этапа Кубка Дубны 2022г. |
Быстрые |
50 |
Дубна |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Арктический" Группа 3 |
Быстрые |
11 |
Воркута |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 4 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|