Отборочный турнир Белая Ладья гимназия 3 |
Быстрые |
16 |
Зеленодольск |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Отборочный турнир Белая Ладья лицей 9 |
Быстрые |
16 |
Зеленодольск |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Открытый Чемпионат Чишминского района |
Классика |
2 |
Чишмы |
05.02.2022 |
13.02.2022 |
|
Первенство р.п. Кольцово по шахматам — Юноши до 19 лет |
Классика |
54 |
р.п. Кольцово |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — D5 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
05.02.2022 |
09.02.2022 |
|
Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 1 этап A |
Быстрые |
23 |
г. Сочи, ул. Воровского 58 |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
«Куркинская зима 2022» Быстрые шахматы |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Блицтурнир памяти Вердникова В.И. |
Блиц |
18 |
Ижевск |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Чемпионат Калужской области 2022 года |
Классика |
40 |
Kaluga |
05.02.2022 |
13.02.2022 |
Ф |
Чемпионат Республики Крым по шахматам среди женщин, полуфинал чемпионата Республики Крым по шахматам среди мужчин |
Классика |
91 |
Симферополь |
05.02.2022 |
13.02.2022 |
|
ПШС. Holiday Inn Февраль. А OPEN |
Классика |
77 |
г. Москва |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Февраль в ШК Инициатива 2022. Группа А |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Детская шахматная лига - Б. Март 2022 |
Классика |
38 |
Иркутск |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Блиц-турнир к открытию Олимпиады |
Блиц |
27 |
Вяземский |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Финал 2022 Чехов |
Классика |
50 |
Чехов |
05.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Odintsovo Championship 2022 Semifinal |
Классика |
50 |
Odintsovo |
05.02.2022 |
13.02.2022 |
Ф |
Зима 2022. Турнир — С2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
05.02.2022 |
09.02.2022 |
|
Spassky 2022 blitz |
Блиц |
74 |
Сатка |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
Ф |
Открытое первенство до 11 лет Чехов 2022 |
Классика |
50 |
Чехов |
05.02.2022 |
13.02.2022 |
|
Championnat de la Loire 2021-2022 r4 |
Классика |
|
SAINT ETIENNE |
05.02.2022 |
05.02.2022 |
Ф И |
Norwegian Premier League 2021-2022 R 4-6 |
Классика |
|
Oslo |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
Ф И |
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - ЖЕНЩИНЫ |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
04.02.2022 |
13.02.2022 |
|
Первенство г. Иваново (2009-2010 г.р.) |
Классика |
37 |
Иваново |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Февральский турнир по классическим шахматам "ChessProgress" - B |
Классика |
77 |
г. Москва |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Первенство Липецкой области по шахматам среди ветеранов |
Классика |
48 |
Липецк |
04.02.2022 |
20.02.2022 |
|
2022 FIDE Grand Prix 1. Pool C |
Классика |
|
Berlin |
04.02.2022 |
10.02.2022 |
Ф И |
2022 Box Hill Summer Cup Rounds 2-5 |
Классика |
|
Melbourne |
04.02.2022 |
25.02.2022 |
Ф И |
Командный турнир среди школ Магнитогорска по шахматам "Белая Ладья" 2022 |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
04.02.2022 |
05.02.2022 |
|
Шахматный турнир "Крепкий орешек" |
Классика |
67 |
Смоленск, ул. Попова, д.40/2 |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Квалификационный 2022-II |
Классика |
76 |
Углич |
04.02.2022 |
25.02.2022 |
|