Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди юношей до 17 лет (2009-2010 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди девочек до 9 лет (2017 г.р. и моложе) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди девочек до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам — среди юношей до 19 лет (2007-2008 г.р.) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, пр-кт Гагарина 21/1 (СКК "Оренбуржье") |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам в рамках Всероссийского спортивного марафона |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Chess Fight Night. Amateurs III-22 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
Ф |
Городской турнир ветеранов №25 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Донская ладья 20.06.2024 |
Блиц |
61 |
|
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Блицтурнир "Каисса-24 (Лето)" |
Блиц |
45 |
Далматово |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 20 июня 2024 года |
Быстрые |
77 |
Проспект Мира, д.43. |
20.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Спартакиада ПАО "ДЭК" |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
19.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Блиц "Крутояр" |
Блиц |
44 |
Кострома |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Международные соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Алустон 2024" - РАПИД Гран-При России |
Быстрые |
91 |
Алушта |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир В |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир А |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа D |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа В |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа А |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап С |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Летняя Школа ГРУППА 3 Личный РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, среди юношей и девушек до 15 лет - юноши до 15 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет - девушки до 15 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|