"Кубок на призы СКБ Контур" - этап Кубка России среди мужчин |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
11.08.2022 |
Ф |
"Чемпионат города" среди — женщин |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
27.11.2022 |
04.12.2022 |
Ф |
Традиционный турнир по шахматам, посвящённый памяти Анатолия Адабаша |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
11.06.2023 |
17.06.2023 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — мальчиков до 11 лет - III Кубок А.Е.Карпова |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
«Ural chess festival-2017» Women classic |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.08.2017 |
09.08.2017 |
Ф |
Ural FR Champ 2017 B-11 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 13 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.07.2019 |
06.08.2019 |
Ф |
Первенство Свердловской области среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
23.02.2019 |
27.02.2019 |
Ф |
Championship of the Sverdlovsk region - G15 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
23.08.2021 |
27.08.2021 |
Ф |
Championship of the Sverdlovsk region - B19 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
23.08.2021 |
27.08.2021 |
Ф |
Championship of the Sverdlovsk region - B17 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
23.08.2021 |
27.08.2021 |
Ф |
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам среди — женщин |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.12.2021 |
08.12.2021 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 9 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди юношей до 15 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
Open Men Champ Sverdlovsk region |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.08.2015 |
09.08.2015 |
Ф |
«Ural chess festival-2017». Man classic |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.08.2017 |
09.08.2017 |
Ф |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года. Мужчины. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
14.10.2020 |
17.10.2020 |
Ф |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года. Женщины. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
14.10.2020 |
17.10.2020 |
Ф |
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам среди — мужчин |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
01.12.2021 |
08.12.2021 |
Ф |
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2019 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.07.2019 |
09.08.2019 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 11 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - G19 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
Ф |
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B19 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
22.08.2022 |
22.08.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 13 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Ф |
Women's championship of Sverdlovsk region 2015 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
19.10.2015 |
24.10.2015 |
Ф |
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.07.2019 |
06.08.2019 |
Ф |
Традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти Людмилы Реутовой |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
13.06.2022 |
20.06.2022 |
Ф |
Reutova Memorial 2018 |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
14.07.2018 |
14.07.2018 |
Ф |
Grand Prix Rapid Yekaterinburg. 6th stage |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
05.09.2021 |
05.09.2021 |
Ф |