Открытый турнир городов-героев группа — В |
Быстрые |
23 |
ст.Голубицкая |
03.07.2022 |
03.07.2022 |
|
Рапид в Щемиловском 29 августа 2022 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
29.08.2022 |
29.08.2022 |
|
Турнир первогодок. Турнир В |
Быстрые |
11 |
Ухта |
14.01.2023 |
14.01.2023 |
|
Солдатов 69_Углич |
Быстрые |
76 |
Углич |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Личное первенство городского округа-город Камышин по быстрым шахматам-2023. |
Быстрые |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Турнир в честь Дня г.Раменское (2005 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Раменское |
18.06.2023 |
18.06.2023 |
|
Турнир Б 1101-1200 |
Быстрые |
5 |
Махачкала |
18.06.2023 |
18.06.2023 |
|
Квалификационный турнир в КАНТе |
Быстрые |
77 |
Москва |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
|
Открытый детско-юношеский шахматный турнир "Северный гамбит" — Мальчики, девочки |
Быстрые |
29 |
Вельск |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка - 2024 (этап 2)" (группа 1) |
Быстрые |
38 |
город Иркутск |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир"ПАРАД ПЛАНЕТ" посвященный Дню космонавтики |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Апрельский гамбит 2024 Группа Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Дубны по быстрым шахматам (2013-2014 гг.р.) |
Быстрые |
50 |
Дубна |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Кубок Байкальские зори Турнир Б |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
02.06.2023 |
04.06.2023 |
|
"Кубок атомной отрасли" - Мемориал Н.А. Доллежаля и Н.Л.Духова |
Быстрые |
77 |
Москва |
25.11.2022 |
26.11.2022 |
Ф |
Лично-командный турнир 2023 на Никитинской |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
Гран-при - 2023 (рапид) среди учащихся (>2013 г.р., 1 турнир 1 этапа, зона №1) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
Рапид РШШ в ЦДШ 23 июля 2023 - 1-2 лига |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Гоголевский бульвар, 14 (Музей Шахмат, 2-ой этаж) |
23.07.2023 |
23.07.2023 |
|
Шах и Мат! — Турнир А |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Шах и Мат! — Турнир В |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Спортивное мероприятие «Кубок PremiumChess 2023» Группа B (Рейтинг ФШР 1101-1200) (ЕКП №64970) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ул. Новый Арбат д.32а |
05.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Отборочный турнир Лицея "Феникс" на спартакиаду школьников — 2 круг |
Быстрые |
67 |
д. Мольгино |
06.03.2023 |
07.03.2023 |
|
Школьная шахматная лига имени ММ А.Пугачева 2023 (г. Курган) |
Быстрые |
45 |
Курган |
07.03.2023 |
07.03.2023 |
|
4 этап Кубка Зауралья (Мальчики 2013-2014 г.р.) |
Быстрые |
2 |
Учалы |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
Межрайонный лично-командный турнир "Краснозерский гамбит" — доска 1 |
Быстрые |
54 |
р.п. Краснозерское |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
"Воскресные поединки" март 13:00 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
13.03.2023 |
13.03.2023 |
|
Спартакиада ЦАО-2023 Московское долголетие по шахматам (ЕКП №39332) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ШК «Лефортовский» (Госпитальный вал, д.1А, стр.1). |
13.03.2023 |
13.03.2023 |
|
Весенний турнир Черного короля, группа А. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
21.04.2023 |
21.04.2023 |
|
6 этап "Открытого кубка Параньгинского ДДТ" |
Быстрые |
12 |
п. Параньга |
22.04.2023 |
22.04.2023 |
|
Встреча друзей-5 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|