2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа С |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа В |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Воскресный турнир в Солнцево |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Солнцево, Cолнцевский проспект, дом 14 |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Чемпионат Ростовской области - 2022 (блиц) |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Первенство Республики Коми по блицу среди юношей до 15 лет |
Блиц |
11 |
Ухта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
VII этап Кубка города Пскова 2022 по рапиду в честь Дня пожилого человека |
Быстрые |
60 |
Псков |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Ветераны - 2022 |
Быстрые |
52 |
Городец |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Кубок Авиаторов 3-й этап, первая лига |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство Республики Коми по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
11 |
Ухта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство клуба "На Петроградской стороне" 02.10.2022 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир-Б по быстрым шахматам" Октябрь" |
Быстрые |
16 |
Казань |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Ялтинский городской шахматный турнир Рапид выходного дня,3 этап |
Быстрые |
91 |
Ялта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 5 этап быстрые шахматы |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Chess Fight Night. Blitz III-CVIII |
Блиц |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Классификационный турнир МО Новороссийск (группа А) |
Классика |
23 |
г. Новороссийск |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
|
V Чемпионат города Хабаровска среди команд |
Классика |
27 |
Хабаровск |
02.10.2022 |
11.10.2022 |
|
Рапид в честь Дня Учителя — турнир А |
Быстрые |
50 |
Королев |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Metropolis 2022 Blitz (October) |
Блиц |
|
Moscow |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
NRW-Klasse 4 2022-2023 October 2022 |
Классика |
|
various |
02.10.2022 |
30.10.2022 |
Ф И |
X Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2022 Rapid 5 |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Турнир-А по быстрым шахматам "Октябрь" |
Быстрые |
16 |
Казань |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Международный день пожилых людей - 2022 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Чемпионат города Великие Луки по блицу имени Попова А. В. |
Блиц |
60 |
Великие Луки |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Кубок Новгородской области_Финальный турнир |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир выходного дня 02.10.2022 |
Быстрые |
55 |
|
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Egoryevsk Open Cup - 2022 Blitz |
Блиц |
50 |
Egoryevsk |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Осенний Квалификационный турнир в Лицее имени Н.Г. Булакина. Группа А. |
Классика |
19 |
Абакан |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Кубок Москвы по быстрым шахматам (15 этап) (р/н 70375) |
Быстрые |
77 |
Москва |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Городские лиги (2009) |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка" |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Ялтинский городской шахматный турнир Блиц выходного дня,15 этап |
Блиц |
91 |
Ялта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|