Классификационный турнир "Осень 2022 - Б" |
Классика |
74 |
Сатка |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний кубок АНО СРПФС "ДРОЗД-БАЛАКОВО" 1151-1250 C |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
31.10.2022 |
27.11.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся "Элистинская осень". Группа "С" (2014 г. и мл.). |
Быстрые |
8 |
г. Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам" |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Осенний турнир начинающих |
Быстрые |
72 |
Ишим, Шахматный клуб |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
CHESS WEEKENDS. NOVEMBER 2022 |
Классика |
77 |
Москва, Гоголевский бульвар, д.14 строение 1 |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
Ф |
турнир С-3, 5 этап "Шахматная Тюмень - 2022" |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний Кубок ДЮЦ "Старт" (Турнир Б) |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященый Дню народного единства (Турнир А) |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
31.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Квалификационный ноябрь 2022 - 2группа_Углич |
Классика |
76 |
Углич |
31.10.2022 |
11.11.2022 |
|
Осенний турнир Тульской шахматной гостиной. Турнир 1201+ |
Классика |
71 |
Тула |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний кубок АНО СРПФС "ДРОЗД-БАЛАКОВО" |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
31.10.2022 |
06.11.2022 |
|
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д11 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д19 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д17 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д15 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — М13 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся "Элистинская осень". Группа "В" (2011-2013). |
Быстрые |
8 |
г. Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам" |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Ноябрьские игры |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам (рейтинг 1101-1200) |
Классика |
18 |
Ижевск |
31.10.2022 |
10.11.2022 |
|
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — М11 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
турнир С, 5 этап "Шахматная Тюмень - 2022" |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
22 |
Барнаул |
31.10.2022 |
09.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д13 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Квалификационный турнир с нормой 2 юношеского разряда |
Быстрые |
50 |
Дубна |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Турнир новичков с.Варфоломеевка |
Быстрые |
25 |
с.Варфоломеевка, Яковлевского муниципального района, Приморского края |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Ю15 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Ю17 |
Классика |
66 |
Верхняя Пышма |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Ф |
Шахматный фестиваль «Медный всадник» — Классика А1 (2009-2010 г.р.) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Ноябрьские игры |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Open Blitz at European Senior Team Chess Championship 2022 |
Блиц |
|
Dresden |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
Ф И |