Осенний кубок АНО СРПФС "ДРОЗД-БАЛАКОВО" 1351-1550 |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
31.10.2022 |
27.11.2022 |
|
Осенние каникулы — А |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир по шахматам Кубок Вятки 2022 B |
Классика |
43 |
МБОУ СОШ №27 г. Кирова |
31.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам (рейтинг 1200+) |
Классика |
18 |
Ижевск |
31.10.2022 |
10.11.2022 |
|
Кубок Челябинска 2022 по шахматам |
Классика |
74 |
Челябинск |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
"Шахматная Тюмень" 5 этап группа С2 |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Рейтинговый турнир "Шахматная Тюмень-2022" 5 этап гр. А |
Классика |
72 |
Тюмень, ул. Олимпийская, 19/1 |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Командный Кубок МАУ СШ "Ладья" |
Классика |
72 |
Тюмень, ул. Червишевский тракт, 72а |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний Кубок ДЮЦ "Старт" (Турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Квалификационный турнир 2 группа, этап 4 |
Классика |
72 |
Тобольск, ШК Ладья |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — МД9 на 3 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — МД11 на 3 ношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — на 1 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Квалификационный турнир группа5, этап 4 |
Классика |
72 |
Тобольск, ШК "Ладья" |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Ноябрьские игры Турнир D |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
10-й этап Кубка г. Приозерска по классике 31.10.22 г. - 04.11.22 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — 3 разряд |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Полуфинал г. Орска 2012-2013 г.р. |
Быстрые |
56 |
г. Орск |
31.10.2022 |
06.11.2022 |
|
Командное первенство технического лицея |
Быстрые |
40 |
Обнинск |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — 2 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Областной детский шахматный фестиваль, посвященный "Дню народного единства" (B) |
Классика |
72 |
Тюмень |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний турнир Тульской шахматной гостиной. Турнир 1051-1200 |
Классика |
71 |
Тула |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Межрайоный турнир ко Дню Хабаровского края — Общая группа |
Быстрые |
27 |
Вяземский |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Межрайоный турнир ко Дню Хабаровского края — Старшая группа |
Быстрые |
27 |
Вяземский |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам среди безразрядников |
Классика |
18 |
Ижевск |
31.10.2022 |
10.11.2022 |
|
Краснообская осень- 2022 — Турнир А |
Классика |
54 |
р.п. Краснообск |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ «Интеллект». Турнир " — В" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Шахматные надежды 2022. Классика — турнир новичков |
Классика |
54 |
Бердск |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — МД13 на 3 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Турнир, посвященный Дню народного единства (2012 г.р. и младше) |
Классика |
2 |
Стерлитамак |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|