Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д11 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2023 |
24.08.2023 |
|
Апрельская капель - 2019 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
14.04.2019 |
14.04.2019 |
|
Финал Кубка ИГШК - 2018 по быстрым шахматам |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
23.12.2018 |
23.12.2018 |
Ф |
"Лига 1000" - Май (группа Б) |
Классика |
38 |
Иркутск |
11.05.2019 |
12.05.2019 |
|
VI Кубок будущего первоклассника - 2021 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
22.05.2021 |
23.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди детей дошкольного возраста "Первые шаги" (гр.1) |
Быстрые |
38 |
|
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Блиц-турнир, посвященный Дню России |
Блиц |
38 |
Иркутск |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Октябрьский листопад 2023 - А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
|
1 этап кубка кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди мужчин 2022 |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
20.03.2022 |
20.03.2022 |
|
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М15 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2023 |
24.08.2023 |
|
Турнир выходного дня. Лига Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д13 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2023 |
24.08.2023 |
|
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д15 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2023 |
24.08.2023 |
|
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М13 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2023 |
24.08.2023 |
|
Летний турнир Лиг 2017 |
Классика |
38 |
Иркутск |
23.07.2017 |
30.07.2017 |
Ф |
Гроссмейстерская школа РАПИД |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
31.07.2021 |
31.07.2021 |
|
Открытый турнир среди детей 2001 г.р. и младше |
Классика |
38 |
Ангарск |
28.05.2019 |
31.05.2019 |
|
Турнир на повышение рейтинга ФШР |
Быстрые |
38 |
г.Киренск |
26.05.2023 |
26.05.2023 |
|
ДШЛ Март 2023 - Г |
Классика |
38 |
Иркутск |
25.03.2023 |
26.03.2023 |
|
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2013-2014 |
Классика |
38 |
Ангарск |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
|
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2011-2012 |
Классика |
38 |
Ангарск |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
|
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2007-2010 |
Классика |
38 |
Ангарск |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
|
Первенство МБОУ СОШ №19. Группа А. |
Классика |
38 |
Иркутск |
28.10.2019 |
01.11.2019 |
|
Турнир, посвященный Международному Дню шахмат (Ветераны 70+) |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
23.07.2022 |
23.07.2022 |
|
Центральный район |
Быстрые |
38 |
Братск, Иркутская область |
13.11.2022 |
20.11.2022 |
|
"Ура, каникулы!" Лига Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.06.2024 |
03.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка 2024 (этап 1) (группа 1200+)" |
Быстрые |
38 |
город Иркутск |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
|
Рождественский турнир |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
15.01.2023 |
15.01.2023 |
|
Квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек. Юношеские разряды. |
Блиц |
38 |
Братск |
06.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Товарищеский матч Ангарск — Иркутск — Памяти Анны Андреевны Усольцевой. 2 четверка |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
07.03.2022 |
07.03.2022 |
|