ДШЛ А ноябрь |
Классика |
38 |
Иркутск |
04.11.2023 |
05.11.2023 |
|
Weekend rapid chess tournament - 3 |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
22.12.2019 |
22.12.2019 |
Ф |
Открытое первенство г. Ангарска 2023. М 2006-2007 |
Классика |
38 |
Ангарск |
03.01.2023 |
05.01.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди школьников |
Быстрые |
38 |
|
26.03.2023 |
26.03.2023 |
|
ДШЛ апрель 2024 - Ж |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Белая ладья 2024 - первенство Иркутска |
Классика |
38 |
Иркутск |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
|
3 этап кубка города Ангарска по блицу среди мужчин 2022 года |
Блиц |
38 |
Ангарск |
24.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Blitz tournament to 23 February |
Блиц |
38 |
Ангарск |
24.02.2019 |
24.02.2019 |
Ф |
Квалификационный турнир по классическим шахматам. Группа Б |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.12.2018 |
16.12.2018 |
|
Блиц Open в рамках фестиваля Chess Fight Night |
Блиц |
38 |
Иркутская область, г. Иркутск, Байкал Бизнес Центр |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
Ф |
Открытый областной турнир "Папа, мама, я - шахматная семья" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Квалификационный турнир 2022. — Группа D |
Классика |
38 |
Ангарск |
30.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Территория будущего. БЛИЦ |
Блиц |
38 |
Иркутск |
09.06.2024 |
09.06.2024 |
|
ДШЛ_Б_Апрель_2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
ЦРР "Бэт Сефер" (5 группа) |
Блиц |
38 |
г.Иркутск,Декабрьских Событий 102 |
29.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам Новогодний серпантин (группа 5) |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.01.2023 |
03.01.2023 |
|
Чемпионат Нижнеудинского района по быстрым шахматам |
Быстрые |
38 |
Нижнеудинск |
14.01.2023 |
15.01.2023 |
|
"День Знаний - 2017" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.09.2017 |
03.09.2017 |
Ф |
Чемпионат Иркутска среди мужчин 2017 |
Классика |
38 |
Иркутск |
04.02.2017 |
26.02.2017 |
Ф |
X турнир "Юность России" среди профессиональных образовательных организаций Девушки |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
17.01.2020 |
17.01.2020 |
|
Городской квалификационный турнир Март |
Блиц |
38 |
Иркутск |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка 2024 (этап 2)" (группа 2) |
Быстрые |
38 |
|
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир по классике |
Классика |
38 |
Иркутск |
12.10.2023 |
16.10.2023 |
|
Областной детский турнир,посвященный празднику 9 мая,группа В |
Быстрые |
38 |
Иркутск,ул.Сибирских партизан 30 |
15.05.2022 |
15.05.2022 |
|
"Летний турнир Лиг - 2022". Лига 1300 |
Классика |
38 |
Иркутск |
05.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Февраль 64 |
Классика |
38 |
Иркутск |
15.02.2020 |
16.02.2020 |
|
Мемориал Иванова В.А. |
Быстрые |
38 |
Баяндай |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
|
Финал чемпионата г. Ангарска по классическим шахматам среди мужчин 2023 года |
Классика |
38 |
Ангарск |
15.01.2023 |
19.03.2023 |
|
V этап Кубка ИГШК - 2018 по быстрым шахматам |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
19.05.2018 |
19.05.2018 |
Ф |
ДШЛ- Д. Февраль 2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
18.02.2023 |
19.02.2023 |
|