Открытое весеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — F |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
10.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Квалификационный турнир на Кубок Мэра |
Классика |
52 |
Выкса, стадион Металлург |
18.09.2021 |
16.10.2021 |
|
Открытое весеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — H |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
10.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Открытое весеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — I |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
10.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Открытое весеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — J |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
10.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Открытое весеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — G |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
10.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Открытый турнир по шахматам Вачского района среди взрослых |
Классика |
52 |
Вача |
02.05.2019 |
02.06.2019 |
|
Осень в Павлово — Лига А |
Быстрые |
52 |
Павлово |
13.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства — лига E |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
28.10.2019 |
01.11.2019 |
|
День народного единства. |
Быстрые |
52 |
Балахна |
31.10.2020 |
31.10.2020 |
|
Чемпионат г.Дзержинска 2021 по классическим шахматам |
Классика |
52 |
Дзержинск |
02.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Осеннее первенство СШ "Новое поколение" — по быстрым шахматам группа A |
Быстрые |
52 |
|
21.11.2019 |
25.11.2019 |
|
Осенний квалификационный турнир в СШ 15 № — 3 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Ветераны - 2019 |
Быстрые |
52 |
Городец |
06.10.2019 |
06.10.2019 |
|
Осенний квалификационный турнир в СШ 15 № — 2 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Осенний квалификационный турнир в СШ 15 № — 1 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Квалификационный турнир 2023 лига — C |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
30.01.2023 |
06.02.2023 |
|
Чемпионат Краснобаковского района по быстрым шахматам - 2019 (2 этап) |
Быстрые |
52 |
р.п. Красные Баки |
24.11.2019 |
24.11.2019 |
|
Осень 2020. — Турнир D |
Классика |
52 |
Дзержинск |
30.10.2020 |
03.11.2020 |
|
Осень 2020. — Турнир E4 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
30.10.2020 |
03.11.2020 |
|
Осень 2020. — Турнир С |
Классика |
52 |
Дзержинск |
30.10.2020 |
03.11.2020 |
|
Мемориал Черникова — 1700 и выше |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
17.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Мемориал Черникова — 1300-1699 |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
17.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Открытое зимнее первенство СШ "Новое поколение"_группа — Е |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
07.02.2022 |
28.02.2022 |
|
Открытое зимнее первенство СШ "Новое поколение"_группа — F |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
07.02.2022 |
28.02.2022 |
|
День молодёжи - 2019 |
Блиц |
52 |
Городец |
30.06.2019 |
30.06.2019 |
|
Квалификационный турнир — лига "А" МБУ ДО ЦРТДЮ Б.Мурашкино |
Классика |
52 |
р.п. Большое Мурашкино |
02.11.2020 |
06.11.2020 |
|
Квалификационный турнир — лига "Б" МБУ ДО ЦРТДЮ Б.Мурашкино |
Классика |
52 |
р.п. Большое Мурашкино |
02.11.2020 |
06.11.2020 |
|
Турнир Ардатовского, Вознесенского и Дивеевского районов — дети |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
28.09.2019 |
28.09.2019 |
|
Внеклассник - 2023 финал |
Быстрые |
52 |
Н.Новгород |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|