Областной шахматный турнир среди детей "Осенний марафон",группа 3 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Турнир по классике |
Классика |
38 |
Иркутск |
12.10.2023 |
16.10.2023 |
|
"Лига 1000" - Октябрь (группа Е) |
Классика |
38 |
Иркутск |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
|
Весеннее пробуждение 2024 - Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Первенство ШШ "4 офицера" - 2021. Группа А |
Классика |
38 |
Иркутск |
27.11.2021 |
05.12.2021 |
|
"Лига 1000" - Июнь (группа А) |
Классика |
38 |
Иркутск |
15.06.2019 |
16.06.2019 |
|
ДШЛ Е декабрь |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
праздничный блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню Победы № 2 |
Блиц |
38 |
Братск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Мартовские баталии (группа Б) |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
29.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Новогодняя суета!" (2008 и младше, рейтинг 1250-) |
Быстрые |
38 |
город Иркутск |
29.12.2023 |
29.12.2023 |
|
5 межмуниципальный турнир памяти В.Н.Кондрюкова |
Быстрые |
38 |
Усолье-Сибирское |
30.11.2019 |
30.11.2019 |
|
Городской квалификационный турнир. Апрель |
Классика |
38 |
Иркутск |
10.04.2021 |
30.04.2021 |
|
"Лига 1000" - Октябрь (группа Б) |
Классика |
38 |
Иркутск |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
|
1 четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2020 г. среди мужчин |
Классика |
38 |
Иркутск |
30.01.2020 |
13.02.2020 |
|
X турнир "Юность России" среди профессиональных образовательных организаций Девушки |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
17.01.2020 |
17.01.2020 |
|
Летние каникулы 2021 - В |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
24.05.2021 |
25.05.2021 |
|
"Победный май" |
Быстрые |
38 |
Нижнеудинск |
21.05.2024 |
21.05.2024 |
|
Зимний круговик - 2020. Группа — Б. |
Классика |
38 |
Иркутск |
22.02.2020 |
24.02.2020 |
|
"Сибирский гамбит" Лига А |
Блиц |
38 |
Иркутск |
28.05.2024 |
28.05.2024 |
|
IX этап Кубка ИГШК - 2022 по блицу |
Блиц |
38 |
Иркутск |
10.09.2022 |
10.09.2022 |
|
Турнир 40-лет Шахматного клуба им. А.С.Апарцина ИрФ СО РАН,финал,группа "Б" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.12.2023 |
05.12.2023 |
|
Белая Ладья - 2020. Ленинский округ г. Иркутска. |
Классика |
38 |
Иркутск |
07.12.2019 |
07.12.2019 |
|
Винегрет |
Классика |
38 |
Иркутск |
01.08.2019 |
05.08.2019 |
|
"Лига 1000" - Март (группа — Б) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.03.2020 |
09.03.2020 |
|
"Кубок Вундеркинда 2023" турнир А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
ДШЛ Б декабрь |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
Патриотический турнир Группа А (Младшие) |
Блиц |
38 |
Иркутск |
24.02.2024 |
24.02.2024 |
|
Гор. тур. — Шахматноекоролевсво" юн.идев.2013-2011 |
Быстрые |
38 |
Усть-Илимск |
12.01.2023 |
12.01.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Знаний |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
02.09.2018 |
02.09.2018 |
Ф |
Квалификационный турнир 2022. — Группа D |
Классика |
38 |
Ангарск |
30.10.2022 |
02.11.2022 |
|