Районные соревнования по шахматам среди ОУ. 1 Группа — 2 доска |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
21.12.2018 |
21.12.2018 |
|
Районные соревнования по шахматам среди ОУ. 1 Группа — 1 доска |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
21.12.2018 |
21.12.2018 |
|
Первенство по быстрым шахматам среди обучающихся Чановского района — 2010-2012 г.р. |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
26.10.2023 |
26.10.2023 |
|
Первенство по быстрым шахматам среди обучающихся Чановского района — девочки 2013 и моложе |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
26.10.2023 |
26.10.2023 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
10.08.2019 |
10.08.2019 |
|
Первенство по быстрым шахматам среди обучающихся Чановского района — 2009 г.р. и старше |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
26.10.2023 |
26.10.2023 |
|
Первенство по быстрым шахматам среди обучающихся Чановского района — мальчики 2013 и моложе |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
26.10.2023 |
26.10.2023 |
|
Районные соревнования по шахматам — Девочки |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
20.12.2019 |
20.12.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
12.06.2022 |
12.06.2022 |
|
Районные соревнования по шахматам среди ОУ. Финал — юноши |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
21.12.2018 |
21.12.2018 |
|
Шахматный турнир Зимние каникулы -2020 |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
09.01.2020 |
09.01.2020 |
|
Районные соревнования по шахматам — Мальчики |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
20.12.2019 |
20.12.2019 |
|
Весенние каникулы -2019 |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
27.03.2019 |
27.03.2019 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Международному дню шахмат |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
19.07.2019 |
19.07.2019 |
|
Районные соревнования по шахматам среди ОУ. Финал — девушки |
Быстрые |
54 |
р.п. Чаны |
21.12.2018 |
21.12.2018 |
|
Районный турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника |
Быстрые |
54 |
р.п.Чаны |
12.08.2023 |
12.08.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы в ВОВ |
Быстрые |
54 |
р.п.Чаны |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Открытое первенство поселка Хор по блицу |
Блиц |
27 |
р.п. Хор района имени Лазо |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Первенство Дома детского творчества |
Быстрые |
38 |
р.п.Усть-Уда Иркутская область |
11.12.2022 |
11.12.2022 |
|
Областной шахматный турнир памяти капитана 2 ранга А.А. Шубина |
Быстрые |
61 |
р.п. Усть-Донецкий |
11.08.2019 |
11.08.2019 |
|
Гран-при 2019 по быстрым шахматам среди учащихся РО — (2005-2008) Усть-Донецкий |
Классика |
61 |
р.п. Усть-Донецкий |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
Гран-при 2019 по быстрым шахматам среди учащихся РО — (2002-2004) Усть-Донецкий |
Классика |
61 |
р.п. Усть-Донецкий |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
Гран-при 2019 по быстрым шахматам среди учащихся РО — (2009 и младше) Усть-Донецкий |
Классика |
61 |
р.п. Усть-Донецкий |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти Д.П. Архангельского — турнир А |
Быстрые |
68 |
рп Токарёвка |
05.08.2023 |
05.08.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти Д.П. Архангельского — турнир В |
Быстрые |
68 |
рп Токарёвка |
05.08.2023 |
05.08.2023 |
|
Рождественский турнир по быстрым шахматам 2020 года р.п. Сухобезводное |
Быстрые |
52 |
р.п. Сухобезводное |
06.01.2020 |
06.01.2020 |
|
IX Зимняя Спартакиада МО НСО -2020 |
Быстрые |
54 |
р.п. Сузун |
07.03.2020 |
08.03.2020 |
|
Отборочный турнир на Осенний кубок клубов (Средняя Ахтуба) |
Быстрые |
34 |
р.п.Средняя Ахтуба |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
|
Открытый Кубок Среднеахтубинского района "Золотая осень" (юноши и девушки) |
Быстрые |
34 |
р.п.Средняя Ахтуба |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
|
Открытый Кубок Среднеахтубинского района "Золотая осень" (мужчины и женщины) |
Быстрые |
34 |
р.п.Средняя Ахтуба |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
|