Чемпионат г. Слободского по шахматам 2022 лига 2 |
Классика |
43 |
г. Слободской, ДК "Паруса" |
05.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Первенство МО г. Краснодар по шахматам Мальчики — 2013-2014 |
Классика |
23 |
Краснодар |
05.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Первенство МО г. Краснодар по шахматам Мальчики — 2011-2012 |
Классика |
23 |
Краснодар |
05.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Первенство МО г. Краснодар по шахматам Мальчики — 2009-2010 |
Классика |
23 |
Краснодар |
05.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Karelian junior 2016 chmp GU13 |
Классика |
10 |
Petrozavodsk |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Классификационный турнир с нормой 2-го спортивного разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
12.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Karelian 2015 junior U19 chmp |
Классика |
10 |
Petrozavodsk |
30.09.2015 |
04.10.2015 |
Ф |
Кубок Юрия Гагарина турнир A (2004-2011) |
Классика |
64 |
Саратов, Шахматный Дворец |
28.02.2022 |
03.03.2022 |
|
National Championship Quarterfinal 2015 Netanya |
Классика |
|
Netanya |
03.09.2015 |
29.10.2015 |
Ф И |
"КБ Весна 2022" Классика — А |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.03.2022 |
27.03.2022 |
|
Первенство МОУ ДО ДТДиМ по шахматам — среди девочек до 2008 г.р. |
Классика |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
03.09.2022 |
20.09.2022 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
09.06.2021 |
12.06.2021 |
|
Mukhamedzyanov memorial - boys 11 |
Классика |
16 |
Казань |
08.01.2021 |
16.01.2021 |
Ф |
СОША Лайт 2016 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
|
Классификационный турнир F |
Классика |
26 |
г. Ессентуки, ДЮСШ "Вертикаль" |
10.01.2017 |
05.02.2017 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Первая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
27.05.2017 |
28.05.2017 |
|
17. Bad Harzburger Open |
Классика |
|
Bad Harzburg |
11.10.2016 |
15.10.2016 |
Ф И |
Городецкие турниры — Чемпионат Городца - 2017 (1лига). |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
"Светлые умы - 2017". Турнир Е (2010 и моложе) |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
17.02.2017 |
03.03.2017 |
|
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. |
Классика |
89 |
Лабытнанги |
14.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Belgian Interclubs 2021-2022 Round 10 |
Классика |
|
Various Places |
27.03.2022 |
27.03.2022 |
Ф И |
Полуфинал №6 первенства СШОР №54 |
Классика |
77 |
|
19.10.2017 |
01.02.2018 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2022" (1 этап-дошк. и 1 кл.), Т1 |
Классика |
23 |
Армавир |
18.03.2022 |
28.03.2022 |
|
Квалификационный турнир "Весна-2022" группа 3 |
Классика |
72 |
Тюмень, ШК "Стратегия" |
21.03.2022 |
28.03.2022 |
|
Турнир по шахматам памяти ММ Э.Г. Аракеляна 2022 Ш 36 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
17.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Турнир по шахматам памяти ММ Э.Г. Аракеляна 2022 Ш 43 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
17.09.2022 |
25.09.2022 |
|
СОША Лига Академии 05 A (октябрь-ноябрь) 2018 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
21.10.2018 |
11.11.2018 |
|
Первенство города Горячий ключ по шахматам (2010 и старше) |
Классика |
23 |
г. Горячий Ключ |
05.06.2021 |
08.06.2021 |
|
Рейтинговый 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.03.2022 |
30.03.2022 |
|
Рейтинговый турнир 1151-1300 |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.03.2022 |
30.03.2022 |
|