Первенство города Ярославля среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
06.02.2019 |
08.02.2019 |
|
Первенство г.о.Самара по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
63 |
Самара, МБУ "Ладья" |
06.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Блиц турнир. Школа Карпова |
Блиц |
77 |
Москва, хорошевское шоссе 1 |
06.02.2019 |
06.02.2019 |
|
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики рапид |
Быстрые |
33 |
Вязники |
06.02.2019 |
06.02.2019 |
|
Квалификационный турнир |
Классика |
46 |
|
06.02.2019 |
28.02.2019 |
|
72-й Чемпионат Республики Коми среди мужчин |
Классика |
11 |
Воркута |
06.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Рапид в Шале |
Быстрые |
66 |
Шаля |
06.02.2019 |
06.02.2019 |
|
Championship Republic Tatarstan 2019_seniors |
Классика |
|
Kazan |
06.02.2019 |
15.02.2019 |
Ф |
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики |
Классика |
33 |
Вязники |
06.02.2019 |
09.02.2019 |
|
Квалификационный турнир |
Классика |
46 |
|
06.02.2019 |
28.02.2019 |
|
Шахматный турнир 4б класса СОШ №80 — 2 группа |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
07.02.2019 |
18.04.2019 |
|
Шахматный турнир 4б класса СОШ №80 — 1 группа |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
07.02.2019 |
18.04.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 среди мальчиков 2010-2011 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Hendon First Thursday Blitz Feb |
Блиц |
|
London |
07.02.2019 |
07.02.2019 |
Ф И |
Личное первенство Костромы 2019 среди мальчиков 2008-2009 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девочек 2010-2011 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
12.02.2019 |
|
Рейтинговый турнир ГРАТИС №29 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девочек 2008-2009 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 среди юношей 2002-2003 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
12.02.2019 |
|
Рапид в Щемиловском 7 февраля 2019 года |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
07.02.2019 |
07.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 среди мальчиков 2012-2013 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Тюменская зима (турнир-Т) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
07.02.2019 |
07.02.2019 |
|
Блиц-турнир клуба "Северная Каисса" средняя группа |
Блиц |
24 |
Норильск |
07.02.2019 |
07.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девочек 2012-2013 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девушек 2006-2007 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
12.02.2019 |
|
Первенство — гимназии 24 по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.02.2019 |
07.02.2019 |
|
Личное первенство Костромы 2019 среди юношей 2006-2007 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Полуфинал Первенства Москвы по шахматам среди мальчиков (ДЮСШ им.М.Ботвинника) |
Классика |
77 |
Москва. Школа М.М. Ботвинника (Дворец) |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Полуфинал Первенства Москвы по шахматам среди девочек (ДЮСШ им.М.Ботвинника) |
Классика |
77 |
Москва. Школа М.М. Ботвинника (Дворец) |
07.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Liga Artzit Tzafon 2019 3-4 |
Классика |
|
Various |
07.02.2019 |
23.02.2019 |
Ф И |