Город на Клязьме (Турнир В - 2008 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Орехово-Зуево |
06.10.2019 |
06.10.2019 |
|
Город на Клязьме турнир С |
Быстрые |
50 |
Орехово-Зуево |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Городская "Белая ладья 2022", 1 доска |
Классика |
18 |
Воткинск |
01.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Городская "Белая ладья 2022", 2 доска |
Классика |
18 |
Воткинск |
01.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Городская "Белая ладья 2022", 3 доска |
Классика |
18 |
Воткинск |
01.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Городская "Белая ладья 2022", 4 доска |
Классика |
18 |
Воткинск |
01.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Городская Белая ладья финал |
Классика |
37 |
Кинешма |
03.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Городская Спартакиада по шахматам среди школьников |
Быстрые |
67 |
г. Рославль |
14.04.2022 |
16.04.2022 |
|
Городская спартакиада школьников |
Быстрые |
24 |
Канск |
15.12.2018 |
16.12.2018 |
|
Городская Спартакиада школьников. Девушки |
Блиц |
57 |
Орёл |
02.03.2023 |
02.03.2023 |
|
Городская Спартакиада школьников. Юноши. |
Блиц |
57 |
Орёл |
02.03.2023 |
02.03.2023 |
|
Городская спортивная лига студентов учреждений СПО ДЕВУШКИ |
Быстрые |
75 |
Чита |
05.04.2019 |
05.04.2019 |
|
Городская спортивная лига студентов учреждений СПО ЮНОШИ |
Быстрые |
75 |
Чита |
05.04.2019 |
05.04.2019 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир C |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
10.05.2022 |
16.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир D |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
23.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир E |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
23.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир F |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
23.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир G |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
23.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир H |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
23.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир А |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
10.05.2022 |
21.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — шахматам Турнир B |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
10.05.2022 |
21.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|
Городские квалификационные соревнования |
Классика |
23 |
МБОУ СОШ №7 г. Анапа |
01.11.2017 |
09.11.2017 |
|