Крещенский турнир — А (выше 1100) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Гран При РШШ по Классике 1 лига |
Классика |
77 |
Москва, проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Крещенский турнир — С (2008-2011) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
3 этап кубка ССЛ по быстрым шахматам в 2018-19 уч.году |
Быстрые |
63 |
Самара, Самарский спортивный лицей, Волжский проспект 49 |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Турнир 26 и 27 января — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Первенство Актанышского района - старшая группа |
Быстрые |
16 |
Актаныш |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Крещенский турнир — (D) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Субботний рапид 26.01 |
Быстрые |
77 |
г.Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Первенство пгт.Уренгой по быстрым шахматам |
Быстрые |
89 |
Уренгой |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Perm Cup Rapid 03 |
Быстрые |
59 |
Perm |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Личное первенство города по классическим шахматам до 17 лет группа Б |
Классика |
37 |
Кинешма |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
Первенство по шахматам среди девочек до 9 лет (2011-2013 гр) г. Кызыл 2019 |
Классика |
17 |
Кызыл |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Чемпионат Буденновского района по классическим шахматам 2019г. |
Классика |
26 |
Буденновск |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам "Бирские зори-2019" юноши до 15 лет |
Классика |
79 |
Биробиджан |
26.01.2019 |
02.02.2019 |
|
I этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир В |
Быстрые |
89 |
Салехард |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района. 1 этап |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
XI шахматный турнир памяти С.З. Шарафутдинова |
Быстрые |
63 |
с. Старое Ермаково Камышлинского района Самарской области |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Открытый турнир ДП ИКЦ "Достояние" по быстрым шахматам. |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Кубок школы П. Кирякова. Первая лига, 3-й этап. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир С |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
26.01.2019 |
17.02.2019 |
|
Чемпионат города по блицу - 2019 |
Блиц |
52 |
Городец |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Личное Первенство Групп "П" МБУ ДО ДЮСШ |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
"Квалификационный четвертьфинал до 9 лет" (26-27 января 2019 года, классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 9000 руб.) |
Классика |
77 |
Москва, Шахматная школа "Этюд" (метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10) |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Белая Ладья г. Челябинск-2019 |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Личное первенство города по классическим шахматам до 15 лет |
Классика |
37 |
Кинешма |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
Championship Kirzhach district chess |
Классика |
33 |
Kirzhach |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
Ф |
Школа 1538-классика-январь, февраль 19 |
Классика |
77 |
Москва |
26.01.2019 |
09.02.2019 |
|
Спартакиада МО Куйбышевского р-на 2019 — 1 доска |
Блиц |
54 |
Куйбышев |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|