ЦСШ Турнир по классическим шахматам |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШ |
08.10.2019 |
22.10.2019 |
|
Турнир 28 сентября — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
28.09.2019 |
28.09.2019 |
|
Первенство Новгородской области по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена |
15.10.2020 |
23.10.2020 |
|
Первенство города Шахты среди мальчиков 2010 г.р. и младше |
Классика |
61 |
Шахты |
27.05.2019 |
29.05.2019 |
|
Личное первенство клуба МБУ ФиЗ Д-15 |
Классика |
25 |
Приморский край, г.Находка |
11.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Первенство Архангельской области среди девушек до 17, до 19 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Городские соревнования по шахматам "Осень-2021" — Г-4 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
03.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Открытое первенство г. Фрязино по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
50 |
Фрязино |
12.08.2019 |
16.08.2019 |
|
Этап открытого Кубка города Ярославль "Февральский"_Турнир А |
Классика |
76 |
Ярославль |
18.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Городские соревнования по шахматам "Осень-2021" — В-2 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
03.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Чемпионат Ростова-на-Дону среди девушек до 19 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
03.01.2017 |
08.01.2017 |
|
Первенство Тавды до 17 лет |
Классика |
66 |
Тавда |
11.03.2023 |
26.03.2023 |
|
Контрольные старты "Шахматная осень" |
Классика |
18 |
Ижевск |
06.10.2021 |
15.10.2021 |
|
Турнир 21 декабря — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.12.2019 |
21.12.2019 |
|
Турнир 21 декабря — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.12.2019 |
21.12.2019 |
|
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (1101-1200), 4 этап |
Классика |
23 |
Сочи |
07.09.2019 |
15.09.2019 |
|
"Осенние каникулы". Рейтинг 1050-1150 |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Донецкая, д. 2, Шахматная школа "Интеллект" |
26.10.2020 |
29.10.2020 |
|
"Лига 1000" - Сентябрь (группа А) |
Классика |
38 |
Иркутск |
21.09.2019 |
22.09.2019 |
|
Этап 4 "Дебют-2023", турнир — Мл |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
08.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Мемориал Павла Чириманова, турнир G |
Классика |
29 |
Архангельск |
07.09.2019 |
23.09.2019 |
|
Турнир 11 февраля — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.02.2017 |
11.02.2017 |
|
Первенства МБУ ДО ДД(Ю) Т г. Салават |
Классика |
2 |
Салават |
19.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Открытый турнир по шахматам Вачского района среди взрослых |
Классика |
52 |
Вача |
02.05.2019 |
02.06.2019 |
|
Первенство УрФО 2023 года по шахматам среди ветеранов |
Классика |
74 |
Сатка |
03.04.2023 |
11.04.2023 |
|
Физкультурное мероприятие города Сочи по шахматам |
Классика |
23 |
Сочи |
04.08.2019 |
09.08.2019 |
|
Тренировочный турнир В в дшк "Форпост" |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.10.2020 |
31.10.2020 |
|
Рождество в СШ Черногорска. |
Классика |
19 |
Черногорск |
04.01.2023 |
20.01.2023 |
|
Квалификационный турнир по шахматам "Тропарёвская осень", группа 6 (ЕКП №55000) |
Классика |
77 |
г. Москва |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Мемориал Ф.С.Прохорова среди девушек до 15 лет |
Классика |
16 |
Казань |
28.10.2019 |
31.10.2019 |
|
Городские соревнования по шахматам "Осень-2021" — А-2 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
03.10.2021 |
10.10.2021 |
|