Турнир — В, посвящённый Международному женскому дню ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.03.2022 |
05.03.2022 |
|
Турнир в честь дня защитника Отечества (дети) |
Быстрые |
25 |
г. Находка |
19.02.2022 |
20.02.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам Жеского Кубка г.Владивостока ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Турнир по шахматам памяти Л.В. Семёнова. Финал. (Борисенко, 60, с 10.00) |
Классика |
25 |
Владивосток |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Бачина М.Ю. |
Быстрые |
25 |
Артем |
28.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (до 1100) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
1 этап кубка Приморского края по шахматам. 20 — 09-2012 г.р. |
Быстрые |
25 |
Артём |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Личное первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений |
Быстрые |
25 |
Новонежино |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Блиц турнир А 28.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Новогодний турнир (мальчики) |
Классика |
25 |
г.Находка,Приморский край |
20.12.2020 |
27.12.2020 |
|
Спартакиада трудовых коллективов Приморского края. — Мужчины |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
|
Спартакиада трудовых коллективов Приморского края. — Женщины |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
|
Тренировочный турнир В по быстрым шахматам сш "Старт" на Зои |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
|
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2022 |
12.11.2022 |
|
Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья 2022" г. Уссурийск |
Классика |
25 |
Уссурийский городской округ |
17.03.2022 |
19.03.2022 |
|
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2022 |
12.11.2022 |
Ф |
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2022 |
12.11.2022 |
Ф |
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2022 |
12.11.2022 |
Ф |
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ш/к "Этюд" (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
26.11.2022 |
|
Первенство школы 74 "Белая Ладья" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
10.01.2023 |
12.01.2023 |
|
Первенство ФГБОУ "Океан" по блицу (14 отряд) |
Блиц |
25 |
ВДЦ "Океан" город Владивосток |
28.02.2023 |
01.03.2023 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ш/к "Этюд" (Турнир В) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ш/к "Этюд" (Турнир С) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Первенство Лицея "Технический" по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
06.12.2022 |
08.12.2022 |
|
Первенство Нго по блицу (дети) |
Блиц |
25 |
г.Находка |
30.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Женская Лига" (Турнир — В рейтинг до 1150) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.12.2022 |
04.12.2022 |
|
Блицтурнир посвящённый 53-й годовщине событий на острове Даманский |
Блиц |
25 |
г. Дальнереченск |
05.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — С |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Рейтинговый турнир , посвященный 23 февраля, младшие. |
Быстрые |
25 |
г. Лесозаводск, Приморский край |
04.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам Женский Кубок г.Владивостока "Женская Лига" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.03.2023 |
05.03.2023 |
|