Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) |
Быстрые |
77 |
Москва, Шахматная школа "Этюд" (метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10) |
23.01.2019 |
23.01.2019 |
|
МБЛ 03 Метель 2019 |
Классика |
64 |
Саратов, МБЛ |
23.01.2019 |
25.01.2019 |
|
Турнир "Технический прогресс" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
23.01.2019 |
23.01.2019 |
|
I этап Всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья 2019 г. среди общеобразовательных организаций МАОУ СОШ№9_Армавир |
Быстрые |
23 |
Армавир, МАОУ СОШ№9 |
23.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) |
Быстрые |
77 |
Москва, Шахматная школа "Этюд" (метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10) |
23.01.2019 |
25.01.2019 |
|
Белая ладья --- Петрозаводск-2019 --- Личные результаты |
Быстрые |
10 |
Петрозаводск |
23.01.2019 |
25.01.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам в рамках 2-й сессии шахматного центра ПФО. 2 группа |
Быстрые |
63 |
НАО "Санаторий Циолковский" |
23.01.2019 |
25.01.2019 |
|
NZ Rapid Championship 2019 |
Быстрые |
|
Auckland |
23.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф И |
Первенство Республики Мордовия по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья |
Быстрые |
13 |
г.Саранск, АУ РМ "СК "Мордовия"" |
23.01.2019 |
23.01.2019 |
|
Лично-командное первенство по шахматам среди учащихся 5-го округа ПКГО |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
23.01.2019 |
23.01.2019 |
|
Чемпионат Республики Мордовия по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья |
Быстрые |
13 |
г. Саранск, АУ РМ "СК "Мордовия"" |
23.01.2019 |
23.01.2019 |
|
Отборочный турнир Якшур-Бодьинского района по шахматам |
Быстрые |
18 |
с.Якшур-Бодья |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Личное первенство 3а класса Далматовская СОШ №3 |
Классика |
45 |
Далматово |
24.01.2019 |
21.02.2019 |
|
ZKO Championship-20 |
Классика |
|
Uralsk |
24.01.2019 |
30.01.2019 |
Ф И |
Турнир посвящённый 75ой годовщине снятия блокады Ленинграда |
Быстрые |
78 |
Шушары |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Турнир в школе Наши Пенаты |
Быстрые |
77 |
Москва, Профсоюзная ул., 92 |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Спартакиада школы среди 5 классов МАОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко |
Быстрые |
86 |
Нягань |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Спартакиада школы среди 6 классов. МАОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И.Гордиенко |
Быстрые |
86 |
Нягань |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
Первенство тренировочной группы СШ "Лидер" по шахматам. " 2019г. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского 10-А |
24.01.2019 |
21.03.2019 |
|
Moscow Open 2019_blitz B11 |
Блиц |
|
Moscow |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф |
21. Ruegenwalder NordWest-Cup Open A |
Классика |
|
Bad Zwischenahn |
24.01.2019 |
27.01.2019 |
Ф И |
Moscow Open 2019_blitz B15 |
Блиц |
|
Moscow |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф |
MARIENBAD OPEN 2019 F - blitz tournament |
Блиц |
|
Marianske Lazne |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф И |
Турнир по классике " детский центр Талант" (январь- 2019) ул. Наташи Качуевской дом 4 |
Классика |
77 |
|
24.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Moscow Open 2019_blitz G15 |
Блиц |
|
Moscow |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф |
Рапид в Щемиловском 24 января 2019 года |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
|
21. Ruegenwalder NordWest-Cup Open B |
Классика |
|
Bad Zwischenahn |
24.01.2019 |
27.01.2019 |
Ф И |
Koenig Tegel - 8. Tegeler Blitz-Cup |
Блиц |
|
Berlin |
24.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф И |
Первенство г. Кирова по шахматам — девушки до 13 лет |
Классика |
43 |
Киров |
24.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Первенство г. Кирова по шахматам — юноши до 15 лет |
Классика |
43 |
Киров |
24.01.2019 |
26.01.2019 |
|