Championship of the Republic of Mari El |
Классика |
|
Ioshkar-Ola |
20.12.2017 |
28.12.2017 |
Ф |
Квалификационный турнир Детская станция №5 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
21.12.2017 |
28.12.2017 |
|
ВФСО Динамо_Детский турнир_День воинской славы России |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
14.12.2019 |
22.12.2019 |
|
Шахматная студия Шах и Мат (гр. Г) |
Классика |
19 |
Абакан |
17.03.2021 |
20.03.2021 |
|
Первенство Карелии 2018 - Юноши и девушки 2003-2004 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
03.10.2018 |
07.10.2018 |
|
Полуфинал №1 Первенства дшк "Форпост" по шахматам среди юношей до 13 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
16.11.2019 |
08.12.2019 |
|
Городской этап ОВС "Белая ладья 2021" — (2 доска) |
Классика |
18 |
Воткинск |
24.02.2021 |
25.02.2021 |
|
Турнир 15 февраля — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2020 |
15.02.2020 |
|
Золотая пешка этап-2 Турнир "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
04.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей до 17 лет (2007 - 2008 гр) |
Классика |
23 |
Анапа |
21.03.2022 |
27.03.2022 |
|
Квалификационный турнир 3 юношеского разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
12.11.2017 |
03.12.2017 |
|
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2013 - 2014 гр) |
Классика |
23 |
Анапа |
21.03.2022 |
27.03.2022 |
|
Кубок СФШ СПб по шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.10.2018 |
07.10.2018 |
|
Городской этап ОВС "Белая ладья 2021" — (1 доска) |
Классика |
18 |
Воткинск |
24.02.2021 |
25.02.2021 |
|
Полуфинал чемпионата города Николаевска-на-Амуре среди взрослых |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
01.03.2020 |
13.03.2020 |
|
Кубок Красносельского района СПб среди школьников. — 3 лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.01.2022 |
26.01.2022 |
|
Весна Победы Группа — D (2010-2011) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Mukhamedzyanov Memorial_G13 |
Классика |
|
Kazan |
08.01.2020 |
12.01.2020 |
Ф |
Квалификационный турнир с нормой 1 юношеского разряда (РР более 1100) |
Классика |
50 |
Фрязино |
21.11.2020 |
19.12.2020 |
|
Новогоднее первенство ДЮСШ№2 (турнир А) |
Классика |
33 |
Владимир |
02.01.2018 |
06.01.2018 |
|
Чемпионат г. Котельнича по шахматам 2023 лига 2 |
Классика |
43 |
г. Котельнич, клуб имени Бориса Спасского |
07.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.01.2018 |
06.01.2018 |
|
Квалификационный турнир с нормой 1 юношеского разряда (РР менее 1300) |
Классика |
50 |
Фрязино |
21.11.2020 |
19.12.2020 |
|
Полуфинал Кубка ДЮСШ "Старый городок" по шахматам |
Классика |
50 |
Кубинка |
23.10.2016 |
27.11.2016 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
05.12.2020 |
19.12.2020 |
|
Полуфинал первенства г. Уфы - зона "Север" "А,В" |
Классика |
2 |
Уфа |
29.02.2020 |
09.03.2020 |
|
Турнир среди 1 и 2 разрядов |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Первенство Рязани до 11 лет |
Классика |
62 |
Рязань |
02.01.2018 |
08.01.2018 |
|
Snezhnaia koroleva_2018 B-15 |
Классика |
|
Khabarovsk |
02.01.2018 |
08.01.2018 |
Ф |
Snezhnaia koroleva_2018 B-9 |
Классика |
|
Khabarovsk |
02.01.2018 |
08.01.2018 |
Ф |