Белая Ладья 2019. Новосибирский район |
Быстрые |
54 |
р.п. Краснообск |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Rapid Moscow. January - 5 |
Быстрые |
|
Moscow |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
Ф |
Рейтинговый турнир "Ровесник"_5 |
Классика |
16 |
Казань |
19.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Личное первенство г.о.Кашира по шахматам |
Классика |
50 |
Кашира |
19.01.2019 |
23.02.2019 |
|
Квалификационный турнир МО Новороссийск А |
Классика |
23 |
г.Новороссийск |
19.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Субботний рапид 19.01 |
Быстрые |
77 |
г.Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Pushkin 2019 January Rapid |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
Ф |
Субботний блиц 19.01 |
Блиц |
77 |
Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Кубок ШЦ им. А.Алехина по рапиду среди школьников. Турнир 4. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Темпо-турнир выходного дня шахматного клуба "ЧЕМПИОН" — Турнир "Б" |
Быстрые |
42 |
Новокузнецк |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Турнир"Зима-Н" по шахматам (начинающие) |
Классика |
71 |
г.Тула |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Темпо-турнир выходного дня шахматного клуба "ЧЕМПИОН" — Турнир "А" |
Быстрые |
42 |
Новокузнецк |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Городской квалификационный турнир 3 разряда "Зима 2019" |
Классика |
71 |
Тула |
19.01.2019 |
10.02.2019 |
|
I этап Кубка ИГШК - 2019 (блиц) |
Блиц |
38 |
Иркутск |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
Ф |
Кубок Школы Николая Маевского 2018/2019 (зимний этап) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Лично-командное первенство АБО среди школьников Группа "А" |
Быстрые |
75 |
Агинское |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Открытый Кубок города Сочи по быстрым шахматам "Мемориал В.К. Дорошкевича" - 2019 |
Быстрые |
23 |
Сочи |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
Ф |
Чемпионат г.Тайга по шахматам — Группа Б |
Классика |
42 |
Тайга |
19.01.2019 |
02.03.2019 |
|
Рейтинговый турнир "Ровесник"_4 |
Классика |
16 |
Казань |
19.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Турнир выходного дня в Старте+ — - C |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Турнир выходного дня в Старте+ — - B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Турнир выходного дня в Старте+ — A |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Фестиваль Гатчинского муниципального района "Гатчинская зима" |
Быстрые |
47 |
Гатчина, Пулковское шоссе, 15, ТРК Кубус |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Турнир 19 и 20 января вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Финал Кубка ФШК по быстрым шахматам (2004г.р. и мл.) |
Быстрые |
74 |
Копейск |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Турнир 19 и 20 января шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Междуклубный турнир ДША Крепость, Иноземцево,кат. С |
Быстрые |
26 |
Иноземцево |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Турнир, посвященный 76-ой годовщине освобождения Ольховатского района от немецко-фашистских захватчиков |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Первенство г.Котовска по быстрым шахматам среди детей 2010 г.р. и моложе |
Быстрые |
68 |
Котовск |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Детский Кубок Пермского края - Рапид 05 этап 19-01-2019 20-01-2019 |
Быстрые |
59 |
Пермь, Сибирская 1 |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|