Турнир, посвященный новогодним праздникам — турнир B |
Классика |
50 |
Химки |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
"Boyi Cup"China Youth Chess International Open Tournament 2019(Group B) |
Классика |
|
Harbin, China |
19.01.2019 |
24.01.2019 |
Ф И |
Междуклубный турнир ДША Крепость, Иноземцево, кат. B |
Быстрые |
26 |
Иноземцево |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Кубок школы шахмат П. Кирякова, Первая лига, 2-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Шахматный фестиваль "Озорная Ладья 2018-2019" 3э — Турнир С |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
II Chess Tournament Lyaskovets 2019 |
Классика |
|
Lyaskovets |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
Ф И |
Первенство города Кимры по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Блиц |
69 |
Кимры |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Классика Старшие 2019 |
Классика |
47 |
Сертолово |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Первый турнир первоклассников Школы №2101 |
Классика |
77 |
Москва, ул. Кастанаевская, 29к1 |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Личное первенство г.о.Кашира по шахматам |
Классика |
50 |
Кашира |
19.01.2019 |
23.02.2019 |
|
Чемпионат г. Воткинска по быстрым шахматам |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Классика январь, www.chessarea.ru 19-20 января 2019 Start (начинающие, рейтинг до 1000). Москва |
Классика |
77 |
Москва, Бирюлево |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Рейтинговый турнир "Ровесник"_5 |
Классика |
16 |
Казань |
19.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Квалификационный турнир №1 Чехов 2019 |
Классика |
50 |
Чехов |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Серия Рапид ЗМР 11 этап 19.01.19 |
Быстрые |
16 |
Зеленодольск |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Турнир клуба "Шахматы и не только" 2019 |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Рейтинговый турнир "Ровесник" |
Классика |
16 |
Казань |
19.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Шахматная зима - 2019 (Турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмень |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Белый ферзь-2019 |
Классика |
77 |
Москва |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Маэстро, январь 2019 — Турнир 1-3 разрядов |
Классика |
54 |
Бердск |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Полуфинал-1 первенства г.Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе |
Классика |
56 |
Оренбург |
19.01.2019 |
03.02.2019 |
|
ФШГК Классификационный турнир январь 2019 — 2002-2007 г.р. |
Классика |
23 |
г.Краснодар |
19.01.2019 |
03.02.2019 |
|
ФШГК Классификационный турнир январь 2019 — 2008-2009 г.р. |
Классика |
23 |
г.Краснодар |
19.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Рапид в Староуткинске |
Быстрые |
66 |
Староуткинск |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Этап Кубка ШФ г. — Владивостока по блицу. Турнир А |
Блиц |
25 |
Владивосток |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
ФШГК Классификационный турнир январь 2019 — 2010-2011 г.р. |
Классика |
23 |
г.Краснодар |
19.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) |
Быстрые |
77 |
Москва, Шахматная школа "Этюд" (метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10) |
19.01.2019 |
21.01.2019 |
|
Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам 2019 г. МД-13,15,17 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
19.01.2019 |
20.01.2019 |
|
Турнир выходного дня — А |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|
Турнир выходного дня — Б |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
19.01.2019 |
19.01.2019 |
|