Турнир по блицу "Третий октябрьский" (ТЭ-2,3) |
Блиц |
77 |
|
22.10.2019 |
22.10.2019 |
|
1200 и ниже ШК "Интеллект" |
Классика |
77 |
|
18.11.2017 |
18.11.2017 |
|
Рейтинговый турнир в рамках УТС (1200 и выше) |
Классика |
16 |
|
13.06.2022 |
22.06.2022 |
|
Соревнования по шахматам Малая белая ладья среди команд начальных классов |
Быстрые |
65 |
|
12.05.2021 |
12.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Новогодний калейдоскоп" |
Быстрые |
38 |
|
05.01.2023 |
05.01.2023 |
|
Первенство Пензенской области по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
58 |
|
16.09.2023 |
17.09.2023 |
|
Рапид Голицыно 19.05.19 "Б" |
Быстрые |
77 |
|
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. Турнир D |
Быстрые |
30 |
|
01.11.2023 |
03.11.2023 |
|
Рейтинговый турнир по Быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
|
26.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Первенство МБОУ СОШ №73 |
Быстрые |
25 |
|
21.12.2023 |
21.12.2023 |
|
Первенство Пензенской области по быстрым шахматам — среди девочек до 11 лет |
Быстрые |
58 |
|
16.09.2023 |
17.09.2023 |
|
Турнир города мурманска по шахматам "Шахматные надежды-2023". 6 ГРУППА |
Быстрые |
51 |
|
21.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Летний кубок 05 июня |
Быстрые |
51 |
|
05.06.2022 |
05.06.2022 |
|
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 2 круговик |
Классика |
38 |
|
04.08.2023 |
07.08.2023 |
|
Турнир, посвященный Новому Году |
Быстрые |
47 |
|
02.09.2017 |
03.09.2017 |
|
Первенство МО г-к Анапа по шахматам среди юношей до 17 лет (2007-2008) |
Классика |
23 |
|
15.01.2022 |
29.01.2022 |
|
Классика Кудрово Лагерь 2023 2 смена старшая группа |
Классика |
47 |
|
14.06.2023 |
15.06.2023 |
|
Блицтурнир среди студентов и старшеклассников Владивостока |
Блиц |
25 |
|
10.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Зимний сезон Кубка клуба "Черные и Белые" по блицу Этап 2 |
Блиц |
58 |
|
28.01.2023 |
28.01.2023 |
|
Рейтинговый турнир D |
Классика |
41 |
|
14.11.2016 |
09.12.2016 |
|
Блиц турнир СОШ №37 |
Блиц |
38 |
|
13.04.2023 |
13.04.2023 |
|
Золотая осень-2020 |
Блиц |
47 |
|
17.10.2020 |
17.10.2020 |
|
Утг 3 мая |
Блиц |
41 |
|
03.05.2023 |
03.05.2023 |
|
Турнир города Мурманска по шахматам "Шахматные надежды-2023". 3 ГРУППА |
Быстрые |
51 |
|
21.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Первенство Курской области среди юношей и девушек — юноши 2002-2003 г.р. |
Классика |
46 |
|
22.03.2019 |
28.03.2019 |
|
квалификационный турнир ГШК (Турнир — С) |
Классика |
46 |
|
10.11.2019 |
05.12.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. Группа С-м |
Быстрые |
30 |
|
16.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Чемпионат Курской области среди мужчин |
Классика |
46 |
|
10.11.2017 |
02.12.2017 |
|
Квалификационный классический турнир ШШ Белый Ферзь |
Классика |
47 |
|
17.01.2020 |
23.02.2020 |
|
Рейтинговый турнир ко Дню весны и труда |
Блиц |
55 |
|
01.05.2021 |
01.05.2021 |
|