Кубок Победы 2024. Группа Б |
Классика |
87 |
Анадырь |
30.04.2024 |
10.05.2024 |
|
FONBET Командный чемпионат России по шахматам среди мужчин «Высшая лига» (№ 2088230021018913 СМ в ЕКП) |
Классика |
23 |
Сочи, ул. Черноморская, 3 |
01.05.2024 |
10.05.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов посвященный Дню Победы. 60-70 лет |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов. День победы. 70 лет и старше |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
3 этап Кубка Дагестана по быстрым шахматам 2024 г. "Мемориал Исмаилова К.М." среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, ул. Ломоносова 12 |
09.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Классификационный турнир КГШК гр 6 |
Классика |
46 |
|
18.04.2024 |
10.05.2024 |
|
Шахматный турнир посвященный Дню Победы. Турнир "В" (2014-2018 гр.). |
Блиц |
8 |
Элиста, "РСШ по шахматам" |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
День Победы БЛИЦ, группа А |
Блиц |
12 |
п.Медведево РМЭ |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Турнир по Блицу к Дню Победы 2024 |
Блиц |
43 |
г. Советск, МОУ ДО ДДТ |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Командный турнир по шахматам, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне |
Быстрые |
12 |
РМЭ, с. Илеть, ул. Заречная, 13 |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девочек до 11 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Открытые областные спортивные соревнования «Охта Парк chess Артек» посвящённые |
Быстрые |
47 |
Mistolovo |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девочек до 9 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Победный блиц в г. Пушкино |
Блиц |
50 |
Пушкино |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девочек до 13 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Турнир по блицу, посвящённый Дню Победы |
Блиц |
66 |
Серов |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Блицтурнир, посвященный 79-й годовщине Победы в ВОВ (4 Лига) |
Блиц |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — мальчиков до 11лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Блиц-турнир в честь Дня Победы 9 мая |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
«Шахматный клуб на «Спартаке» - блиц |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Ochta-park chess Artek 2024. Rapid A1 |
Быстрые |
47 |
Mistolovo |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девушек до 15 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Блицтурнир, посвященный 79 год. Победы в ВОВ (1, 2 Лиги) |
Блиц |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Открытый праздничный шахматный турнир "Кубок Победы 2024" |
Блиц |
46 |
Железногорск Курской области |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — юношей до 15 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам, памяти Р. Мухаметова 2024 |
Быстрые |
45 |
Сафакулево |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам к Дню Победы 2024 |
Быстрые |
45 |
Макушино |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Блиц турнир «Кубок Победы» |
Блиц |
54 |
Бердск, ул. Вокзальная, 54 |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
Ф |
Турнир в четь дня Победы 9 мая |
Быстрые |
56 |
Ясный |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|
Турнир в честь Дня Победы |
Быстрые |
50 |
Воскресенск |
09.05.2024 |
09.05.2024 |
|