Спартакиада ПАО "ДЭК" |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
19.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Международные соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Алустон 2024" - РАПИД Гран-При России |
Быстрые |
91 |
Алушта |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир В |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир А |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа D |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа В |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа А |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап С |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Летняя Школа ГРУППА 3 Личный РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, среди юношей и девушек до 15 лет - юноши до 15 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет - девушки до 15 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - мальчики до 13 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - девочки до 13 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - девочки до 11 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - мальчики до 11 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - мальчики до 9 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Всероссийских соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 - девочки до 9 лет |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Open |
Классика |
18 |
Ижевск, ул. Студенческая, д. 7 |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по шахматам — до 15 лет (2010-2011 г.р.), до 17 лет (2008-2009 г.р.), до 19 лет (2006-2007 г.р.) |
Классика |
21 |
Чебоксары |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по шахматам — до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
21 |
Чебоксары |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по шахматам — до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Классика |
21 |
Чебоксары |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по шахматам — до 9 лет (2016 г.р. и мл) |
Классика |
21 |
Чебоксары |
14.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 19.06.2024, посвящённый Дню медицинского работника в России |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
19.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Chess Fight Night. Blitz V-43 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
19.06.2024 |
19.06.2024 |
Ф |
XV Спартакиада АО "ДГК". Вид спорта - Шахматы |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
19.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам в рамках Всероссийского спортивного марафона |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
19.06.2024 |
19.06.2024 |
|
Классификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда |
Быстрые |
50 |
Дубна |
18.06.2024 |
19.06.2024 |
|