XXIII Chess festival The hopes of the world U16 |
Классика |
|
Varna |
01.07.2019 |
09.07.2019 |
Ф И |
XXIII Club champ. - A 2018 |
Классика |
|
Kirov |
09.02.2018 |
23.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - A Blitz 2018 |
Блиц |
|
Kirov |
24.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - A Rapid 2018 |
Быстрые |
|
Kirov |
25.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - B 2018 |
Классика |
|
Kirov |
09.02.2018 |
23.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - B Blitz 2018 |
Блиц |
|
Kirov |
24.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - B Rapid 2018 |
Быстрые |
|
Kirov |
25.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - C Blitz 2018 |
Блиц |
|
Kirov |
24.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф |
XXIII Club champ. - C Rapid 2018 |
Быстрые |
|
Kirov |
25.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф |
XXIII Miedzynarodowy Turniej Szachowy Kowalewo Pomorskie 2016 - OPEN A |
Классика |
|
Kowalewo Pomorskie |
10.07.2016 |
16.07.2016 |
Ф И |
XXIII tournament of the newspaper Pushchinskaya Sreda BLITZ |
Блиц |
50 |
Pushchino |
20.11.2022 |
20.11.2022 |
Ф |
XXIII tournament of the newspaper Pushchinskaya Sreda RAPID |
Быстрые |
50 |
Pushchino |
19.11.2022 |
19.11.2022 |
Ф |
XXIII TURNIEJ O PUCHAR WOJTA GMINY SZEMUD |
Быстрые |
|
Szemudy |
26.03.2017 |
26.03.2017 |
Ф И |
XXIII Turniej w Kowalewie Pomorskim |
Блиц |
|
Kowalewo Pomorskie |
15.07.2016 |
15.07.2016 |
Ф И |
XXIII детский шахматный фестиваль "Нейва"-2022. гр до 10 л. |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
19.11.2022 |
19.11.2022 |
|
XXIII детский шахматный фестиваль "Нейва". гр.13-17 лет. |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
27.11.2022 |
27.11.2022 |
|
XXIII детский шахматный фестиваль "Нейва". группа 10-12 лет. |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
27.11.2022 |
27.11.2022 |
|
XXIII детский шахматный фестиваль "Нейва". группа до 8 лет. |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
26.11.2022 |
26.11.2022 |
|
XXIII Зимние сельские игры НСО -2019 — Группа I |
Быстрые |
54 |
р.п. Колывань |
02.03.2019 |
02.03.2019 |
|
XXIII Зимние сельские игры НСО -2019 — Группа II |
Быстрые |
54 |
р.п. Колывань |
02.03.2019 |
02.03.2019 |
|
XXIII Зимние сельские игры НСО -2019 — Группа III |
Быстрые |
54 |
р.п. Колывань |
02.03.2019 |
02.03.2019 |
|
XXIII Мемориал П.В.Дубинина |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
09.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
XXIII Новогодний детский шахматный фестиваль «Призы Деда Мороза 2022» |
Блиц |
47 |
Россонь |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
XXIII Новогодний детский шахматный фестиваль «Призы Деда Мороза 2022» Турнир А |
Быстрые |
47 |
Россонь |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
XXIII Новогодний детский шахматный фестиваль «Призы Деда Мороза 2022» Турнир В |
Быстрые |
47 |
Россонь |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
XXIII Новогодний детский шахматный фестиваль «Призы Деда Мороза 2022» Турнир С |
Быстрые |
47 |
Россонь |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
XXIII областной турнир памяти С.В.Карпунова |
Быстрые |
42 |
Новокузнецк |
16.03.2019 |
16.03.2019 |
|
XXIII открытый турнир памяти тренера Архипова |
Быстрые |
50 |
Пущино |
17.10.2021 |
17.10.2021 |
|
XXIII Спартакиада городов Амурской области по шахматам 1 доска |
Классика |
28 |
Райчихинск |
02.04.2021 |
04.04.2021 |
|
XXIII Спартакиада городов Амурской области по шахматам 2 доска |
Классика |
28 |
Райчихинск |
02.04.2021 |
04.04.2021 |
|