XVIII Спартакиада учащихся начальных классов города Тобольска — 2 доска |
Блиц |
72 |
Тобольск |
27.02.2020 |
27.02.2020 |
|
XVIII Спартакиада учащихся начальных классов города Тобольска — 3 доска |
Блиц |
72 |
Тобольск |
27.02.2020 |
27.02.2020 |
|
XVIII турнир памяти А.И. Лебедя |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
27.04.2019 |
28.04.2019 |
|
XVIII турнир по быстрым шахматам памяти академика В.П.Макеева |
Быстрые |
74 |
Миасс |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
Ф |
XVIII Турнир семейных команд г.Малоярославец |
Быстрые |
40 |
Maloyaroslavets |
04.04.2021 |
04.04.2021 |
|
XVIII чемпионат Первой Московской Гимназии - младшая группа |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
17.05.2023 |
17.05.2023 |
|
XVIII чемпионат Первой Московской Гимназии - старшая группа |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
17.05.2023 |
17.05.2023 |
|
XVIII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 11 ноября 2017 — Любительская Лига, группа A (2009 г. р. и моложе) |
Быстрые |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
11.11.2017 |
11.11.2017 |
|
XVIII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 11 ноября 2017 — Любительская Лига, группа B (2008-2006) |
Быстрые |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
11.11.2017 |
11.11.2017 |
|
XVIII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 11 ноября 2017 — Любительская Лига, группа C Rapid Open (-2000) |
Быстрые |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
11.11.2017 |
11.11.2017 |
|
XVIII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 11 ноября 2017 — Профессиональная Лига, группа D (-1318) |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
11.11.2017 |
12.11.2017 |
|
XVIII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 11 ноября 2017 — Профессиональная Лига, группа F Open (-2000) |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
11.11.2017 |
12.11.2017 |
|
XVIII шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2023» |
Быстрые |
3 |
Иволгинский дацан |
24.03.2023 |
26.03.2023 |
|
XVIII этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
XVIII Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 06.11.2022 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
06.11.2022 |
06.11.2022 |
|
XVIII Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 14.11.2021 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
14.11.2021 |
14.11.2021 |
|
XVIII этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" 2008 г.р. и старше |
Быстрые |
77 |
Москва |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
XVIII этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" 2009 г.р. |
Быстрые |
77 |
Москва |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
XVIII этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" 2009 г.р. и старше |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Токмаков переулок 21/1 |
22.03.2020 |
22.03.2020 |
|
XVIII этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" 2010 г.р. и младше |
Быстрые |
77 |
г. Москва. Токмаков переулок 21/1 |
22.03.2020 |
22.03.2020 |
|
XVIII этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" 2010 г.р. и младше |
Быстрые |
77 |
Москва |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
XVIII этап Гран-при ШШС "Подрастающее поколение" |
Блиц |
77 |
Москва |
14.04.2018 |
14.04.2018 |
|
XVIII этап Кубка г.Приозерска по классическим шахматам 28.12.20 г. - 01.01.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
28.12.2020 |
01.01.2021 |
|
XVII Memorial L. Bykov 2024 Blitz |
Блиц |
50 |
Zaraisk |
15.06.2024 |
15.06.2024 |
Ф |
XVII Memorial V .Belyaev 2017 |
Быстрые |
42 |
Mezhdurechensk |
04.01.2017 |
05.01.2017 |
Ф |
XVI international Baikal chess festival. Open. |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
11.07.2022 |
16.07.2022 |
Ф |
XVII Obert Escacs Ciutat Olot |
Быстрые |
|
Olot |
31.07.2016 |
31.07.2016 |
Ф И |
XVII Obert Internacional d escacs de Figueres Miquel Mas (grup A) |
Классика |
|
Figueres |
11.08.2016 |
18.08.2016 |
Ф И |
XVII Obert Internacional d escacs de Figueres Miquel Mas (grup B) |
Классика |
|
Figueres |
11.08.2016 |
18.08.2016 |
Ф И |
XVII Obert Internacional Sant Marti 2015 Grup A |
Классика |
|
Barcelona |
13.07.2015 |
21.07.2015 |
Ф И |