Награда шахматиста 2024 |
Быстрые |
66 |
Красноуфимск |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
АШТ Турнир по быстрым шахматам 22.06.2024 |
Быстрые |
39 |
Калининград |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Chesscamp rapid, premier league |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Северный гамбит ОПЕН - 2024 - БШ - турнир "А" |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Blitz Moscow. June 2024 - 7 |
Блиц |
77 |
Moscow |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Rapid Moscow. June 2024 - 4 |
Быстрые |
77 |
Moscow |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Кубок Федерации шахмат Геленджика 2024, 5 этап |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 17 лет (2008-2011 г. р.) |
Быстрые |
50 |
Красногорский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 13 лет (2012-2013 г. р.) |
Быстрые |
50 |
Красногорский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) |
Быстрые |
50 |
Красногорский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Красногорский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Memorial Davydov 2024 Rapid |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Областные спортивные соревнования "Ладожское лето-2024. Мемориал Я. Д. Зиндера Этап Кубка СЗФО. Рапид |
Быстрые |
47 |
Novaya Ladoga |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Областные спортивные соревнования "Ладожское лето-2024. Мемориал Я. Д. Зиндера Этап Кубка СЗФО. Блиц-турнир |
Блиц |
47 |
Novaya Ladoga |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Турнир выходного дня 22.06.2024г. |
Блиц |
55 |
Омск |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Летний сезон Кубка клуба "Черные и Белые" по блицу 2024. Этап 1 |
Блиц |
58 |
|
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Субботний рапид в Черноголовке 22.06.2024 |
Быстрые |
50 |
Черноголовка |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Памяти Шабалина Н. Н. |
Быстрые |
66 |
пгт Пелым |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Блиц турнир к Дню памяти и скорби |
Блиц |
5 |
г. Махачкала. Дом шахмат |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматный турнир "Кубок А. Денисенко". Группа Б. |
Блиц |
61 |
Батайск |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматный турнир "Кубок А. Денисенко". Группа А. |
Блиц |
61 |
Батайск |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
6этап Кубка Москвы по блицу (ЕКП №79157) |
Блиц |
77 |
ул. Тверской бульвар 14 стр. 5 |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |
Турнир ко Дню молодежи_2015 и младше_22.06.24г |
Быстрые |
61 |
Таганрог |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир С (рапид) |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Открытое командное первенство ГО Богданович по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
Богданович |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
пгт Шаля |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Шахматный лагерь ПСБ и РШШ, 2 лига |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о. |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
21 этап Гран-при сети клубов "Наставник" (субботний) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню России |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Этап Кубка ЦФО по блицу "Славянские корни" |
Блиц |
57 |
Орёл |
22.06.2024 |
22.06.2024 |
Ф |