Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (апрель) |
Классика |
38 |
Иркутск |
13.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Первенство дшк "Форпост" среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
16.11.2019 |
08.12.2019 |
|
Novokuznetsk Chmp. 2019_final |
Классика |
42 |
Novokuznetsk |
16.11.2019 |
08.12.2019 |
Ф |
Рейтинговый турнир "Ровесник" |
Классика |
16 |
Казань |
20.01.2022 |
31.01.2022 |
|
Первенство города Смоленска 2019 среди мальчиков 2012 г.р. и моложе |
Классика |
67 |
Смоленск, ул. Ленина, д.12 |
30.11.2019 |
08.12.2019 |
|
"Лига 1000" - февраль (группа А) |
Классика |
38 |
Иркутск |
09.02.2019 |
10.02.2019 |
|
1. Bundesliga 2019/2020 December 2019 |
Классика |
|
various |
07.12.2019 |
08.12.2019 |
Ф И |
Чемпионат Южного Федерального округа по шахматам 2021 г. среди женщин |
Классика |
34 |
г. Краснослободск, Волгоградская область |
19.03.2021 |
27.03.2021 |
Ф |
ДШЛ - — Д. Апрель 2022 |
Классика |
38 |
Иркутск |
09.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Областной фестиваль "Калужская осень" ("E — 5", рейтинг: 1000, 2016 г.р. и моложе) |
Классика |
40 |
Kaluga |
17.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2020 году. Воскресный. Сентябрь. Турнир Б |
Классика |
63 |
Самара |
17.09.2020 |
20.09.2020 |
|
Первенство Республики Калмыкия по шахматам 2021 г. — мальчики до 9 лет. |
Классика |
8 |
Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам" |
27.09.2021 |
01.10.2021 |
|
Тренировочный турнир ДТ "У Вознесенского моста" 2022 (ноябрь) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2022 |
12.11.2022 |
|
Первенство Темрюкского района по шахматам 2022 г. с — реди юношей до 15 лет Полуфинал А. |
Классика |
23 |
Крамнодарский край г. Темрюк |
22.01.2022 |
05.02.2022 |
|
22th European Team Ch 2019 (Open) |
Классика |
|
Batumi |
24.10.2019 |
02.11.2019 |
Ф И |
Кубок Шахматной школы ДДТ №5 — 4 лига |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
08.04.2017 |
20.05.2017 |
|
Шахматный турнир |
Классика |
72 |
Тюмень |
25.11.2023 |
02.12.2023 |
|
Championship of Noviy Urengoi Standard |
Классика |
|
Noviy Urengoi |
19.11.2018 |
27.11.2018 |
Ф |
Муниципальный этап "Белой ладьи" 2023 - 2 доска |
Классика |
11 |
Инта |
04.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Первенство города Волгодонска по классическим шахматам среди мальчиков 2006-2007 |
Классика |
61 |
Волгодонск |
04.02.2023 |
26.02.2023 |
|
South Ural Cup 2023 - B15 |
Классика |
74 |
Челябинск |
25.06.2023 |
01.07.2023 |
Ф |
Квалификационный турнир "Победа" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
06.10.2019 |
15.12.2019 |
|
FIN League 2017-18 Div 1 B Round 1-2 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Kaluga Seniors Champ 2016 |
Классика |
|
Kaluga |
18.01.2016 |
31.01.2016 |
Ф |
Б. Открытое первенство "Наставника" при поддержке газеты "Наше время" |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
27.07.2020 |
30.07.2020 |
|
Тюменское лето (турнир-9, ДЮСШ №4) |
Классика |
72 |
Тюмень |
15.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Рейтинговый турнир среди мальчиков и девочек 201 — 4-2015 г. Кисловодска |
Классика |
26 |
Кисловодск, Цандера,17, МБОУ СОШ №15 |
22.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Финал Кубка города Воронежа среди любителей |
Классика |
36 |
Воронеж |
07.12.2017 |
15.12.2017 |
|
Perm Standart |
Классика |
59 |
Perm |
09.04.2018 |
17.04.2018 |
Ф |
North-West Cup Final 2019_B |
Классика |
|
St. Petersburg |
09.12.2019 |
17.12.2019 |
Ф |