Турнир памяти Николая Шумилина — Группа D [1001-1200] |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.08.2023 |
25.08.2023 |
|
Турнир 23 октября — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.10.2016 |
23.10.2016 |
|
Malta International Open 2016 |
Классика |
|
Sliema |
13.11.2016 |
20.11.2016 |
Ф И |
Открытый Чемпионат Ярославской области по шахматам среди мужчин первая лига |
Классика |
76 |
Yaroslavl |
30.09.2017 |
08.10.2017 |
|
Sholokhovskaya vesna |
Классика |
|
Severodonetsk |
25.05.2017 |
27.05.2017 |
Ф И |
XXX Московские Студенческие Спортивные Игры Чемпионат РССС-Москва по ШАХМАТАМ Первая лига |
Классика |
77 |
Москва |
07.10.2017 |
21.10.2017 |
|
Турнир 23 октября — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.10.2016 |
23.10.2016 |
|
2023 --- Квалификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда |
Классика |
10 |
Костомукша |
06.06.2023 |
06.06.2023 |
|
Зимнее первенство ДЮСШ 5 г.Севастополя, группа 3 |
Классика |
92 |
Севастополь |
04.02.2016 |
27.02.2016 |
|
Ардатовская осень — День народного единства.Среди обучающихся в ЦДОД |
Классика |
52 |
Ардатов |
24.10.2017 |
04.11.2017 |
|
Турнир по классическим шахматам "Приз весенних каникул 2022" |
Классика |
45 |
Курган |
22.03.2022 |
24.03.2022 |
|
Квалификационный турнир — 3 лига А (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
09.01.2024 |
06.02.2024 |
|
Novosibirsk Region Championship 2015 G17-19 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
22.08.2015 |
30.08.2015 |
Ф |
Panchenko memorial 2018 - C |
Классика |
74 |
Челябинск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф |
Nadegdy Urala_G15 |
Классика |
56 |
Orsk |
01.06.2023 |
07.06.2023 |
Ф |
Классификационный турнир МО г. Новороссийск (лето 2023) Группа — C |
Классика |
23 |
Новороссийск |
19.06.2023 |
26.06.2023 |
|
Саткинская осень - 2017, этап Кубка России по шахматам среди женщин |
Классика |
74 |
Сатка |
12.09.2017 |
20.09.2017 |
Ф |
Турнир 23 октября — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.10.2016 |
23.10.2016 |
|
CE Division de Honor 2019 |
Классика |
|
Melilla |
30.09.2019 |
06.10.2019 |
Ф И |
Первенство города среди мальчиков 2010-2011 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
23.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Командный турнир по шахматам "Кубок Победы -2021" (2010г.р. и моложе) |
Классика |
33 |
Владимир |
04.05.2021 |
07.05.2021 |
|
квалификационный 3 |
Классика |
26 |
п.Санамер |
15.06.2017 |
19.06.2017 |
|
ST: 33. Open Pula |
Классика |
|
Pula |
22.06.2019 |
29.06.2019 |
Ф И |
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди девочек до 13 лет |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
21.03.2021 |
24.03.2021 |
|
Первенство Ульяновска среди школьников (2008-09) |
Классика |
73 |
Ульяновск |
05.05.2021 |
07.05.2021 |
|
FE Chianciano Terme - C |
Классика |
|
Chianciano Terme |
07.07.2017 |
09.07.2017 |
Ф И |
Шахматный турнир СШ Виктория Осень 2017 турнир В |
Классика |
23 |
Темрюк |
01.10.2017 |
10.10.2017 |
|
Ch Ufa among boys and girls 2005-2006 year of birth |
Классика |
|
Ufa |
28.03.2016 |
01.04.2016 |
Ф |
Sakhalin championship 2018 |
Классика |
|
Yuzhno-Sakhalinsk |
05.10.2018 |
15.10.2018 |
Ф |
XI Gumerov Memorial - C (girls 2011) |
Классика |
2 |
Уфа |
04.07.2023 |
09.07.2023 |
|