Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.2 |
Классика |
78 |
Пушкин |
19.03.2019 |
16.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.3 |
Классика |
78 |
Пушкин |
19.03.2019 |
16.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.1 |
Классика |
78 |
Пушкин |
19.03.2019 |
16.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург, г. Пушкин |
19.03.2019 |
16.04.2019 |
|
Bryansk Forest 2019 - B15 |
Классика |
32 |
Bryansk |
24.08.2019 |
30.08.2019 |
Ф |
Турнир "МОРОЗКО" Группа Б |
Классика |
19 |
Абакан |
26.01.2021 |
30.01.2021 |
|
Лето 2021, турнир Б (РР меньше 1100) |
Классика |
50 |
Фрязино |
31.05.2021 |
05.06.2021 |
|
Итоговый квалификационный турнир Группа 8 |
Классика |
11 |
Воркута |
12.04.2022 |
26.04.2022 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.4 |
Классика |
78 |
Пушкин |
15.03.2019 |
19.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.3 |
Классика |
78 |
Пушкин |
15.03.2019 |
19.04.2019 |
|
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург, г. Пушкин |
15.03.2019 |
19.04.2019 |
|
Открытый городской турнир по шахматам «Здравствуй, лето – 2021» — Турнир В |
Классика |
58 |
Пенза |
30.05.2021 |
06.06.2021 |
|
Первенство города Пятигорска — 2021 среди девочек до 13 лет |
Классика |
26 |
Пятигорск |
03.06.2021 |
09.06.2021 |
|
Республиканские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Опен-турнир |
Классика |
91 |
Евпатория |
02.06.2021 |
10.06.2021 |
|
Первенство г.Нижнекамска по классическим шахматам |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
05.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Б |
Классика |
29 |
Архангельск |
02.06.2021 |
11.06.2021 |
|
Всероссийские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Этап ДКР, мальчики до 9 лет |
Классика |
91 |
Евпатория |
02.06.2021 |
11.06.2021 |
|
Тюменское лето - 3 |
Классика |
72 |
Тюмень |
08.06.2021 |
11.06.2021 |
|
Irish International Open 2019 |
Классика |
|
Dublin |
17.04.2019 |
22.04.2019 |
Ф И |
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.4 |
Классика |
78 |
Пушкин |
26.03.2019 |
23.04.2019 |
|
Первенство группы Кононенко Е.Р. |
Классика |
44 |
Кострома |
01.04.2019 |
24.04.2019 |
|
Полуфинал чемпионата г. Липецка по шахматам среди мужчин |
Классика |
48 |
Липецк |
16.04.2019 |
24.04.2019 |
|
The 2nd Longtou Cup the Belt and Road Chess Open |
Классика |
|
Qinhuangdao, China |
16.04.2019 |
25.04.2019 |
Ф И |
СОША День рождения тренера |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
22.04.2019 |
25.04.2019 |
|
1st Ghaem Cup International Chess Festival-Masters 2019 |
Классика |
|
Mazandaran |
20.04.2019 |
26.04.2019 |
Ф И |
RSUH Championship 2019 1-7 |
Классика |
|
Moscow |
16.03.2019 |
27.04.2019 |
Ф |
Детская шахматная лига. Май 2022 (В) |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.05.2022 |
03.05.2022 |
|
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Вторая Лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.07.2023 |
13.07.2023 |
|
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Третья Лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.07.2023 |
13.07.2023 |
|
Квалификационный турнир №9 "Батарея" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
27.01.2019 |
28.04.2019 |
|