Турнир, посвященный 8 марта (женщины) |
Быстрые |
36 |
Анна |
07.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
36 |
Анна |
08.05.2021 |
08.05.2021 |
|
Interregional Anna Rating Tournament Open 2015 |
Быстрые |
36 |
Анна |
05.11.2015 |
08.11.2015 |
Ф |
Yury Gagarin Memorial Rating Tournament Open 2016 |
Классика |
36 |
Анна |
25.03.2016 |
29.03.2016 |
Ф |
Турнир "День Победы" МКУДО Аннинская ДЮСШ |
Классика |
36 |
Анна |
06.05.2024 |
08.05.2024 |
|
Турнир "Ход конем" МКУДО "Аннинская ДЮСШ" |
Классика |
36 |
Анна |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
|
Турнир, посвященный 8 марта (мужчины) |
Быстрые |
36 |
Анна |
07.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Турнир "Ход пешкой" МКУДО "Аннинская ДЮСШ" |
Классика |
36 |
Анна |
01.12.2022 |
03.12.2022 |
|
День Космонавтики |
Быстрые |
36 |
Анна |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Турнир "Мат ферзем" МКУДО Аннинская спортивная школа |
Классика |
36 |
Анна |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Турнир "Весенний гамбит" МКУДО "Аннинская СШ" |
Классика |
36 |
Анна |
28.03.2024 |
29.03.2024 |
|
Турнир к Дню сельского хозяйства |
Быстрые |
36 |
Анна |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
|
Защитники Отечества |
Классика |
36 |
Анна |
15.02.2023 |
17.02.2023 |
|
Новогодний блиц |
Блиц |
36 |
Анна |
03.01.2024 |
03.01.2024 |
|
Турнир "Осенний дебют" Аннинской ДЮСШ |
Классика |
36 |
Анна |
30.09.2023 |
01.10.2023 |
|
Турнир Аннинской ДЮСШ к 8 марта |
Быстрые |
36 |
Анна |
05.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Первенство Аннинского района памяти И.М.Гуськова |
Быстрые |
36 |
Анна |
23.12.2023 |
24.12.2023 |
|
Рождественский блицтурнир |
Блиц |
36 |
Бобров |
07.01.2023 |
07.01.2023 |
|
Турнир памяти А.П.Воронова 2021 |
Быстрые |
36 |
Бобров |
14.03.2021 |
14.03.2021 |
|
Зональный отборочный турнир "Белая ладья - 2024" |
Быстрые |
36 |
Бобров |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
|
Турнир в честь 75-летия Победы |
Быстрые |
36 |
Бобров |
29.08.2020 |
30.08.2020 |
|
Детский турнир памяти Г.Д.Ноздрина - 2018 |
Быстрые |
36 |
Бобров |
02.11.2018 |
02.11.2018 |
|
Спартакиада школьников Бобровского муниципального района 2024 (1 группа) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
07.02.2024 |
07.02.2024 |
|
Турнир памяти А.П.Воронова (2023 г.) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
Турнир МКУ ДО Бобровской ДЮСШ им. В.Л.Паткина «Осень 2022» |
Быстрые |
36 |
Бобров |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Турнир МКУ ДО Бобровская СШ им. В.Л.Паткина "Осень 2023" (2013 г.р. и младше) |
Классика |
36 |
Бобров |
24.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Спартакиада учащихся Бобровского района (1 группа) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
15.04.2022 |
15.04.2022 |
|
Первенство Бобровского района среди юниорок |
Быстрые |
36 |
Бобров |
03.12.2022 |
03.12.2022 |
|
Старый Новый Год 2023 |
Быстрые |
36 |
Бобров |
14.01.2023 |
14.01.2023 |
|
Спартакиада ВОФСОО "Урожай" (женщины) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
26.11.2022 |
26.11.2022 |
|