ПШС. World Chess Club. 9 Октября

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГанжин Михаил206416б112ч018б110ч17б16ч02б15.0412732028 -36--
2RUSЛеонтьев Лев145717ч19б16ч011б18ч13б11ч05.0313441468 +11--
3RUSВащенко Андрей151518б114ч18б17ч16б½2ч019б15.5212461510 -5--
4RUSШалупов Валерий144919ч111б17ч09б112ч114б16ч05.0512301434 -15--
5RUSПротихин Александр126020б024ч112б022ч116б½10ч029б13.51611661218 -42--
6RUSСанамян Давид115021ч113б12б112ч13ч½1б14б16.5114311428 +278--
7RUSСеливерстов Дмитрий138522б120ч14б13б01ч013б18ч04.0914031398 +13--
8RUSЛезнов Сергей111923ч115б13ч013б12б018ч17б15.0612651278 +159--
9Польдяев Игорь121424б12ч016б14ч014б026ч027б02.02611591113 -101--
10RUSЛебедева Милана147625ч023б119ч11б017ч05б113ч14.01013361441 -35--
11RUSПоздняков Егор115026б14ч020б12ч018б022ч125ч03.02012361163 +13--
12RUSПанюшкина София124027ч11б15ч16б04б019ч026б½3.51313201246 +6--
13RUSЛеонова Наталья128928б16ч022б18ч026б17ч010б03.01911821218 -71--
14RUSЮдаев Денис114929ч13б025ч½15б19ч14ч016б14.5712171240 +91--
15Жабин Илья106730б18ч026б114ч019б023ч120б03.02111191064 -3--
16RUSДенисов Владимир10581ч025б19ч023б15ч½17б114ч03.51413011138 +80--
17RUSКопытов Виктор11992б026ч030б127ч110б116ч018б14.01211621205 +6--
18RUSХорьков Арсений11453ч027б11ч025б111ч18б017ч03.01813241162 +17--
19RUSКулакова Мирослава13204б028ч110б030ч115ч112б13ч04.01112501319 -1--
20RUSМельничук Семён12425ч17б011ч029б½25ч030б115ч13.51511541204 -38--
21Губайдуллин Рустам10006б030ч027б026ч024б½28ч122б01.52810421000--
22Маеренко Алиса11437ч029б113ч05б028ч111б021ч13.02311551119 -24--
23RUSКрюков Артем10008б010ч028б116ч030б115б024ч13.02211031015 +15--
24Иванов Михаил10009ч05б029ч028б021ч½27ч023б00.53010681000--
25RUSАпресян Диана121810б116ч014б½18ч020б129ч111б14.5811741247 +29--
26Гатауллин Руслан100011ч017б115ч021б113ч09б112ч½3.51711661088 +88--
27Жабин Дмитрий100012б018ч021ч117б029ч024б19ч13.02411141031 +31--
28Приходько Станислав100013ч019б023ч024ч122б021б030ч01.02911071000--
29RUSСиндревич Никита100014б022ч024б120ч½27б125б05ч02.52511451017 +17--
30Янбулатов Рамиль100015ч021б117ч019б023ч020ч028б12.02711181000--