Квалификационный турнир СШОР ВО 5 лига классические шахматы 1000_1200 октябрь 20

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2021 - 29.10.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгорова Яна123305ч1048б100002.010701262 +29--
2RUSМамунд Ариан129529ч10046б100002.010001310 +15--
3RUSЧовпинь Максим1164022ч½5б1000001.510701179 +15--
4Александров Тимур113931б136ч132б0042ч½8б018ч002.510211051 -88--
5Медведникова Ульяна113946ч11б03ч019б122ч152б06ч003.010761073 -66--
6Медведев Владислав113832ч052б021ч128б150ч111ч05б123ч15.010361130 -8
7Мешков Иван11170029б1028ч10002.010001158 +41--
8Рябинин Кирилл1112031ч1044б104ч109б14.010591215 +103--
9Филиппов Иван109736б046б031ч135ч038б147ч116б08ч03.010171000 -97--
10Чугунов Михаил10880023ч1035б10021ч13.010001156 +68--
11Васюков Антон114537ч124б152ч113б132ч½6б142ч118б17.510271281 +136
12Ванчугов Андрей1066035б000020ч1001.010001055 -11--
13Киланов Ярослав106535ч128б148ч111ч046б115б152б132ч17.010231217 +152
14Оленич Степан1045037б100019ч1044б13.010001124 +79--
15Олендер Владимир103645ч132б042б118ч033б113ч0030б14.010121052 +16--
16Валовин Дмитрий102138б1057ч0031б109ч159б14.010191110 +89--
17RUSСпиридонов Кирилл101727ч147б043б024ч1059б½46ч103.510001040 +23--
18Мильчаков Павел101639ч148б051ч115б152ч032б04б111ч04.010401032 +16--
19Антонов Владимир100042б0037ч15ч039б114б0002.010371000--
20Бабешин Назар100047ч039б038ч037б½25ч012б021ч045б00.510081000--
21Бабешина Евангелина100051б040ч06б041ч0+23ч020б110б02.010321000--
22Баранов Яромир100052ч03б½46ч005б00000.510761000--
23Белоусова Татьяна1000044ч010б055ч159ч½21б150ч16б03.510321019 +19--
24Букин Мирослав100054б111ч0017б040ч031ч1002.010321000--
25Валовин Владимир1000049ч00020б1038ч102.010001030 +30--
26Ганопольский Марк1000059б050ч0037ч162б0001.010001000--
27Голубев Владимир100017б058ч153б042ч049б151ч034б050ч½2.510021000--
28Гркич Глеб100053б113ч054б06ч07б033ч0001.010531000--
29Дмитренко Александр10002б007ч0060б144ч0001.011031000--
30Дранич Екатерина1000054ч0050б061б037ч143б015ч01.010061000--
31Дунаева Агата10004ч08б09б056ч116ч024б0001.010621000--
32Егоров Глеб10006б115ч14ч152б011б½18ч136б113б05.510671134 +134
33Загребин Григорий100000045б115ч028б1002.010121033 +33--
34Иванцов Максим100000058б10027ч102.010001060 +60--
35Измайлов Иван100013б012ч159ч½9б110ч00002.510631026 +26--
36Калимуллина Аделина10009ч14б039ч159б1053ч132ч042б04.010341049 +49--
37Кислинский Роман100011б014ч019б020ч½26б030б045ч063ч00.510241000--
38Коновалов Алексей100016ч0020б109ч0025б053б01.010241000--
39Костенко Егор100018б020ч136б0019ч00001.010041000--
40Красицкий Александр100048ч021б10024б146ч1003.010001060 +60--
41Левашов Пётр100000021б100067ч01.010001000--
42Леонович Алексей100019ч151б½15ч027б14б½54ч111б036ч15.010401086 +86
43Маградзе Алекс1000056б117ч154ч0050б130ч162б½4.510031091 +91--
44Маланчук Семён1000023б108ч0029б1014ч02.010391013 +13--
45Малышев Филипп100015б00033ч0065б037б120ч12.010131000--
46Медведников Савва10005б09ч122б12ч013ч040б017б002.010881000--
47Мешков Платон Артемий100020б117ч10009б0002.010381039 +39--
48RUSМорогин Фёдор100040б118ч113б01ч053б10003.010631054 +54--
49Наволочка Иван1000025б10027ч0057б001.010001000--
50Немнюгина Елизавета1000053ч026б130ч16б043ч023б027б½2.510201000--
51Подозеров Дмитрий100021ч142ч½18б053ч154б027б1003.510031031 +31--
52Степанян Эрик100022б16ч111б032ч118б15ч113ч054б16.010631161 +161
53Тараторин Степан100028ч050б127ч151б048ч036б0038ч13.010001000--
54Тараторин Тимофей100024ч030б128ч143б151ч142б0052ч04.010001030 +30--
55Требин Александр100000023б000000.010001000--
56Филин Лев1000043ч0031б062ч064б0000.010101000--
57Ханбутаев Артемий10000016б100049ч102.010111062 +62--
58Хюркяс Никита1000027б0034ч0063б1001.010001000--
59Шувал-Сергеев Фёдор1000026ч135б½36ч023б½17ч½67б016ч02.510051000--
60Чащина Марина1000000029ч00000.010001000--
61Кизыма София1000000030ч10001.010001030 +30--
62Глазов Максим1000000056б126ч1043ч½2.510001060 +60--
63Куличкин Роман10000000058ч0037б11.010001000--
64Головин Андрей10380000056ч1001.010001065 +27--
65Юнцов Михаип10300000045ч166ч102.010001085 +55--
66Савватеева Александра100000000065б000.010301000--
67Лукин Владимир100000000059ч141б12.010001060 +60--