Открытый фестиваль по быстрым шахматам"Коломенская верста-2021"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.10.2021
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалинин Александр185720б110ч17б15ч016б18ч19б05.0414221822 -35--
2RUSМатросов Владимир176121ч111б19ч013б13ч016б115ч15.0513521728 -33--
3RUSЕрмолаев Михаил168922б112ч18б16ч12б19ч17б½6.5114641740 +51--
4RUSБасов Илья166123ч113б019ч19б020ч117б111ч15.0812441625 -36--
5RUSНикитин Виктор157024б114ч138б11б19ч07ч08б15.0614061589 +19--
6RUSРусаков Борис156025ч115б113ч13б011ч026б114б15.0712791546 -14--
7RUSСтаценко Владимир154326б116ч11ч014б117ч15б13ч½5.5314021587 +44--
8RUSБеспалова Татьяна152927ч117б13ч015б136ч11б05ч04.01113811513 -16--
9RUSИванов Юрий151928б118ч12б14ч15б13б01ч16.0215301633 +114--
10RUSГлухов Дмитрий150429ч11б020ч117б021ч111б½18ч03.51912581438 -66--
11Пчелин Руслан145930б12ч024б138ч16б110ч½4б04.5913741483 +24--
12RUSУткина Вероника130331ч13б023ч136б026ч018ч½30б13.52011371230 -73--
13RUSЕвдокимов Александр128132б14ч16б02ч018б022ч126б03.02113121258 -23--
14RUSПлеханов Александр126733ч15б026ч17ч024б136б16ч04.01212521284 +17--
15RUSРоманычев Николай125534б16ч028б18ч035б138ч12б04.01612821280 +25--
16RUSАронов Владислав121935ч17б031ч119б11ч02ч028б14.01513301258 +39--
17RUSВласенков Алексей121036б18ч034б110ч17б04ч035б14.01313311276 +66--
18RUSЦветкова Анастасия117137ч19б036ч025б113ч112б½10б14.51012411262 +91--
19RUSЗайцев Николай114638б030ч14б016ч031б124ч022б02.03111491040 -106--
20Шилкин Дмитрий10731ч029б110б028ч14б034ч138б14.01813061165 +92--
21Абакумов Максим10392б038ч030б134ч110б028ч033б13.02611981055 +16--
22Кирияк Даниил10323ч031б033ч126б029ч113б019ч13.02511591046 +14--
23Суворов Илья10194б032ч112б035ч038б031ч037б12.03211551000 -19--
24RUSКривошапов Иван10075ч033б111ч029б114ч019б136ч03.02312181063 +56--
25Алехина Алиса10006б034ч032б118ч030б½35ч031б01.53611041000--
26RUSБутырин Даниил10007ч035б114б022ч112б16ч013ч14.01412841144 +144--
27Елисеев Василий10008б036ч035б037ч134б030ч032б12.03310871000--
28Елисеев Игорь10009ч037б115ч020б033ч121б116ч03.02411581040 +40--
29Запольских Максим100010б020ч037б124ч022б032ч134б02.03410881000--
30RUSКараулов Тимур100011ч019б021ч031б125ч½27б112ч02.53011351002 +2--
31Косарев Савелий100012б022ч116б030ч019ч023б125ч13.02911031025 +25--
32Кутасин Тимофей100013ч023б025ч033б037ч½29б027ч00.53810431000--
33Прусаков Алексей100014б024ч022б032ч128б037б121ч02.03510491000--
34Рубцов Артур100015ч025б117ч021б027ч120б029ч13.02810821014 +14--
35Русоброва Елизавета100016б026ч027ч123б115ч025б117ч03.02711001023 +23--
36RUSСухогузов Арсений108317ч027б118б112ч18б014ч024б14.01712121174 +91--
37Шлыкова Алиса100018б028ч029ч027б032б½33ч023ч00.53710271000--
38RUSЯковлев Михаил112319ч121б15ч011б023ч115б020ч03.02212231134 +11--