Личное первенство городского округа - город Камышин по шахматам - 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.10.2021 - 13.10.2021
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ № 3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 30'+30" (классика) (Классика)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарулин Никита157814ч18б125ч12б½6ч14б13ч15б112ч18.512881628 +50
2RUSБелугин Матвей154815б111ч15б11ч½3б18ч16б112ч14б18.513161610 +623
3RUSБалинян Размик142516ч112б16ч½5б12ч025б11б04ч111б16.513011455 +30
4Юрьев Даниил138617б125ч07б122ч112б11ч08б13б02ч05.012711351 -35
5Сушилин Данила133518ч123б12ч03ч020б113ч17б11ч06б½5.512841357 +22
6Егоренков Илья131920б129ч13б½7ч11б011ч12ч018б15ч½6.012901379 +60
7Бражников Егор126021ч128б14ч06б018ч½23б15ч010б18ч15.511981275 +15
8Лазарев Глеб125522б11ч015б111ч113б12б04ч09ч17б05.012901296 +41
9Сурков Матвей124923ч018б127ч112б025ч021б115ч18б019ч15.011041190 -59
10Фураев Михаил123925б017ч120б013ч026б128ч111б07ч027б14.010981133 -106--
11Дорожкин Кирилл122926ч12б028ч18б021ч16б010ч125б13ч05.012081241 +12
12Сердюков Тимофей117927б13ч026б19ч14ч015б125ч12б01б05.012581254 +75
13Илясов Егор115128ч021б123ч110б18ч05б018ч019б016б03.011481058 -93--
14Дубина Глеб11411б020ч022б017ч019б027ч026б116ч1+3.011431011 -130--
15Калачев Вадим11372ч026б18ч023б122ч112ч09б028б118ч15.011621178 +41
16Берко Дмитрий11363б022ч021б026ч0+19ч028б014б013ч12.011241000 -136--
17Раджапов Зафар11294ч010б018ч014б128ч026ч127б123б021ч14.011121086 -43--
18Ягудин Расул11235б09ч017б127ч17б½20ч113б16ч015б04.511881169 +46
19Павельев Михаил1120000014ч116б121ч113ч19б04.011531223 +103--
20Митрофанов Никита11146ч014б110ч125б05ч018б023ч022б128ч14.011401100 -14--
21Гинейка Антон10887б013ч016ч128б111б09ч019б027ч017б02.011421000 -88--
22Павловский Илья10698ч016б114ч14б015б00020ч026ч13.011671090 +21--
23Дегтярёв Семён10359б15ч013б015ч027б17ч020б117ч125б04.011531085 +50--
24Зарецкий Тимофей10200000000000.0NaN--
25Киселёв Максим100010ч14б11б020ч19б13ч012б011ч023ч15.012701185 +185
26Пермяков Егор100011б015ч012ч016б110ч017б014ч0+22б02.011571000--
27Таньков Иван100012ч0+9б018б023ч014б117ч021б110ч03.011481000--
28Шпикин Савелий100013б17ч011б021ч017б110б016ч115ч020б03.011651025 +25--
29Чуприн Артём1000+6б000000001.013191000--