Milky Way - Академия Шахмат г. Королев

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2021 - 17.10.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Грищенко Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахаров Макар132917ч110б19ч012б16ч111б17б18ч17.011481386 +57
2RUSЧугунов Матвей122118б111ч019б115ч15б017ч½6б110ч04.511131189 -32
3RUSРыбаков Арсений121619ч027б123ч113б19ч031б111ч014б04.010651136 -80--
4RUSГорушко Сергей119120б113ч024б116ч18б17ч015б15б16.011011253 +62
5RUSНосков Владимир118921ч112б111ч014б12ч19б18б04ч05.011371215 +26
6RUSМихайлов Антон124922б115ч020б125ч11б026ч02ч031б14.010821166 -83--
7RUSКуренков Матвей117623ч114б113ч19б111ч14б11ч006.011461309 +133
8RUSМонахов Василий116524б134ч115б111б04ч025ч15ч11б05.011191196 +31
9RUSКорогодин Евгений114725ч116б11б17ч03б15ч026б111ч05.011371200 +53
10RUSОкороков Роман113926б11ч025б024ч118б½16ч117б12б15.510851192 +53
11RUSГазизов Аркадий113427ч12б15б18ч17б01ч03б19б16.011801284 +150
12RUSПантелеева Алена112928б15ч026б11ч019б115ч025б½18ч14.510831129
13RUSЗолотов Даниил111329ч14б17б03ч025б018ч131ч115б15.010901159 +46
14RUSЧетверкина Полина110930б17ч028б15ч026б024ч129б13ч15.010731145 +36
15RUSСтарцев Николай110631ч16б18ч02б033ч112б14ч013ч04.011341125 +19
16RUSЛапенков Владислав105532б19ч034б+4б031ч010б023ч133б14.010681032 -23--
17RUSФедяйнов Андрей10451б026ч029б128ч121б12б½10ч019ч14.510881100 +55
18RUSФомин Артем10272ч019б131ч027б110ч½13б033ч112б03.510771028 +1--
19Вольнов Николай10143б118ч02ч031б112ч033б027ч117б03.010801000 -14--
20RUSАгаркова Ирина10004ч029б16ч033б-028б½21ч123б02.510731004 +4--
21Гончаров Тимофей10005б028ч030б032ч117ч034б120б024ч02.010291000--
22Комиссаров Платон10006ч031б033ч-000000.011251000--
23RUSКраевский Всеволод10007б030ч13б026ч032б129ч016б020ч13.010561000--
24Кузьмин Лев10008ч033б14ч010б030ч½14б032ч021б12.510761000--
25RUSЛукьянец Леонид10009б032ч110ч16б013ч18б012ч½26б14.511181104 +104
26Паверинов Егор100010ч017б112ч023б114ч16б19ч025ч04.011021065 +65
27Сафонов Максим100011б03ч032б118ч029б030ч119б034ч02.010491000--
28Соломатин Максим100012ч021б114ч017б0020ч½30б129ч02.510401000--
29Тугаенко Алиса100013б020ч017ч030б127ч123б114ч028б14.010331022 +22--
30Удальчиков Павел100014ч023б021ч129ч024б½27б028ч032б01.510141000--
31Абакумов Иван100015б022ч118б119ч016б13ч013б06ч03.010981001 +1--
32Малафеев Александр100016ч025б027ч021б023ч0+24б130ч13.010081000--
33Юшкин Андрей100034б024ч022б+20ч+15б019ч118б016ч03.010341000--
34Соловьев Владимир100033ч18б016ч-0021ч0+27б13.010411013 +13--