Маэстро, октябрь 2021 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир "взрослых" разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Синчурин Арсений134920б113ч138б03б014ч123ч012б18ч15.011531301 -48
2Сорочкин Роман130021ч114б17ч137б13ч138б022ч111б06.011491323 +23
3RUSОдегов Александр129922б115ч½8б11ч12б09ч011б036ч14.511891268 -31
4RUSФомин Андрей129323ч116б118ч138б100004.010951343 +50--
5Прохоров Анатолий127824б½9ч036б033ч111б039ч½35б113ч03.010891134 -144--
6RUSШандеров Тихон126525ч117б½0000001.511101270 +5--
7RUSКирюхина Анастасия121426б128ч12б015ч134б121ч19б137ч17.011261318 +104
8Ганин Роман121027ч118б03ч026б116ч122б029ч11б04.011471177 -33
9Швецова Дарья120428б05б120ч½24ч112б13б17ч021ч15.511561254 +50
10RUSРиферт Элина120338б024ч122б121ч036б½11ч013б112ч03.510991123 -80--
11RUSДружинина Варвара119129ч137б021ч014б½5ч110б13ч12ч15.511891280 +89
12RUSТищенко Фёдор119030б138ч026б136ч19ч037б01ч010б14.011201146 -44
13Гаркуша Артём118631ч11б023ч027б122ч016б110ч05б14.011491163 -23
14Федоров Максим118632б12ч028б½11ч½1б031ч½20б122б½4.011301152 -34
15RUSПеребейнос Роман118033ч13б½17ч17б000002.511681206 +26--
16Кафтанов Антон115934б14ч037ч035б18б013ч031б132ч03.011041065 -94--
17Левен Александр115935ч16ч½15б023б029ч032б024ч030б12.510741014 -145--
18RUSЗамятин Егор115436б18ч14б034ч000002.011261145 -9--
19RUSЧернов Даниил114237ч029б134ч-00030ч126б13.010551174 +32--
20Пан Егор10901ч031б19б½28ч026ч134б014ч024б02.511121013 -77--
21RUSМатыцин Данила10842б030ч111б110б137ч17б034ч19б05.011571190 +106
22Нестерова Арина10773ч033б110ч039б113б18ч12б014ч½4.511811172 +95
23Меликов Тимур10664б032ч113б117ч138ч01б137ч034б15.011411172 +106
24Шеремет Григорий10625ч½10б025ч19б00017б120ч13.511661142 +80--
25Мещанинов Евгений10616б034ч024б032ч100001.010821007 -54--
26Новоселова Ангелина10617ч035б112ч08ч020б040б132ч019ч02.011081000 -61--
27Федоров Сергей10608б036ч032б113ч039ч035б040ч½+2.510681000 -60--
28Плотникова Софья10349ч17б014ч½20б10039б031ч13.511271108 +74--
29Карпова Яна101511б019ч033б½30ч117б136ч18б039ч03.510961036 +21--
30Бейя Татьяна100012ч021б035ч029б040ч0+19б017ч01.010861000--
31Белых Роман100013б020ч039б0+35ч114б½16ч028б02.511031000--
32Богачева Софья100014ч023б027ч025б0+17ч126б116б14.011071029 +29--
33Горбенко Елизавета100015б022ч029ч½5б000000.511381000--
34RUSКоновалова Анастасия100016ч025б119б+18б17ч020ч121б023ч04.011181036 +36--
35Таранов Игорь100017б026ч030б116ч031б027ч15ч040б13.010911000--
36Юхлин Максим100018ч027б15ч112б010ч½29б0+3б03.511711030 +30--
37RUSТарасов Михаил114419б111ч116б12ч021б012ч123б17б05.011681220 +76
38RUSШараев Святослав100010ч112б11ч14ч023б12ч1005.012341221 +221--
39RUSХорольский Матвей10670031ч122ч027б15б½28ч129б14.510771161 +94--
40Калтыгин Иван1014000030б126ч027б½35ч01.510301000 -14--