Межрайонный командный турнир по шахматам среди школьников,посвященный Дню рождения Хабаровского края

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.10.2021
  • Место проведения: Вяземский, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Зырянов Валерий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Зотов Кирилл107732б121ч116б½20ч024б13.51010631132 +55--
2Гнездилов Юрий107033ч½61б017ч147б057ч12.52910731071 +1--
3Бендюг Кирилл100034б122ч118б026ч120б14.0310361105 +105--
4Баранов Евгений102435ч125б161ч111б021ч03.01610941082 +58--
5Вареник Богдан100036б124ч038б127ч040б02.03710061000--
6Вареник Никита100037ч033б135ч129б041ч02.03811761024 +24--
7Кисляков Егор100038б126ч124б118ч119б04.0410141096 +96--
8Воробей Илья100039ч127б043ч052б137ч02.03911391010 +10--
9Глазков Тимофей100040б128ч148б119ч018б14.0510081094 +94--
10Морозов Дмитрий116641ч045б137ч131б125ч14.0612231273 +107--
11Авагимянц Руслан109742б129ч154б14ч116б15.0110671235 +138--
12Пантелеев Дмитрий100043ч046б049ч039б152ч12.04010561000--
13Елисеев Михаил111144б148ч040б132ч129ч½3.51110391142 +31--
14Ларина Виктория112045ч131б119ч061б147ч03.01711111146 +26--
15Шкинев Андрей100046б154ч042б134ч127б03.01810421047 +47--
16Басич Семен114747ч137б11ч½43б111ч03.51211741212 +65--
17Ивачёв Никита100048б050ч02б030ч153б01.05410191000--
18Палтусова Анастасия100449ч141б13ч17б09ч03.01910421047 +43--
19Кирсанов Тимофей103650б163ч114б19б17ч15.0210241181 +145--
20Жилинскас Егор105851ч143б½27ч11б13ч03.51310531116 +58--
21Ганиева Ульяна104652б11б041ч148ч14б14.0710621143 +97--
22Панкратова Анастасия100053ч13б044ч033б146б13.02010241040 +40--
23Шишкин Дмитрий109454б052ч051б036ч158б01.05510001000 -94--
24Колесников Кирилл103255ч15б17ч044б½1ч02.53010151026 -6--
25Пинегин Максим110256б14ч050б154ч110б03.02110451109 +7--
26Ковалев Ярослав100057ч17б046ч13б048ч13.02210471049 +49--
27Гурдин Даниил100058б18ч120б05б115ч14.0810121095 +95--
28Денисенко Павел100059ч19б047ч053б160ч13.02310291042 +42--
29Шавлюкевич Варвара116260б111б052ч16ч113б½3.51410421175 +13--
30Сачек Алина100061ч047б055ч017б039ч00.06310451000--
31Соколова Анастасия106662б114ч063б110ч050б13.02410571093 +27--
32Соловьев Арсений10311ч049б153ч113б062ч½2.53110431036 +5--
33Комченко Семён10002б½6ч058б122ч038б12.53210141006 +6--
34Безин Андрей11173ч051б162ч115б061ч02.04110451058 -59--
35Калинин Александр10004б056ч16б050ч055б01.05610121000--
36Писарева Раксана10005ч053б057ч023б000.05710651000--
37Жилин Антон15106б116ч010б051ч18б13.02510631448 -62--
38Киушкин Михаил10007ч055б15ч057б½33ч01.55210281000--
39Трегубов Арсений10008б058ч056б012ч030б11.05810071000--
40Муравьев Максим10009ч057б113ч055б15ч13.02610501050 +50--
41Соснин Марк121010б118ч021б056ч16б13.02710501183 -27--
42Попова Татьяна100011ч059б115ч062б063ч12.04210431000--
43Куцый Тимофей118612б120ч½8б116ч044б13.51510411190 +4--
44Иванов Артем100013ч060б122б124ч½43ч02.53310661026 +26--
45Орлов Дмитрий122714б010ч059б158ч½54б12.53410811179 -48--
46Малеванная Варвара109415ч012ч126б063б122ч02.04310001025 -69--
47Соколов Артём100016б030ч128б12ч114б14.0910671118 +118--
48Жукова Дарина100017ч113б19ч021б026б02.04410311000--
49Кислицин Тимофей100018б032ч012б160ч056б01.05910141000--
50Данилов Дмитрий100019ч017б125ч035б131ч02.04510411000--
51Струбанова Полина100020б034ч023ч137б059ч12.04611801027 +27--
52Буренков Марк100021ч023б129б08ч012б01.06010601000--
53Старцев Артем102622б036ч132б028ч017ч12.04710061000 -26--
54Мацапуренко Екатерина100023ч115б111ч025б045ч02.04811041011 +11--
55Жестков Дмитрий100024б038ч030б140ч035ч12.04910061000--
56Ганиев Сергей103425ч035б039ч141б049ч12.05010621014 -20--
57Васильева Ксения113926б040ч036б138ч½2б01.55310141027 -112--
58Кавун Дарья100027ч039б133ч045б½23ч12.53510641025 +25--
59Ренкас Степан112028б042ч045ч0051б00.06110571000 -120--
60Горпенюк Валерия100029ч044ч0049б128б01.05110411000--
61Сторчак Артём122430б12ч14б014ч034б13.02810661197 -27--
62Исмаилов Ахмед100031ч0034б042ч132б½1.53610541000--
63Муксимов Ринат1000019б031ч046ч042б00.06210491000--