Октябрьский рапид-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.10.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКутузов Светозар176243б125ч114б18ч14б13ч111б17.0112001785 +23--
2RUSЯровицкая Дарья153744ч127б111ч½13б13ч016б114ч15.5511811520 -17--
3RUSХлызов Никита150345б126ч118б110ч12б11б013ч05.0612631500 -3--
4RUSБарышников Егор127536ч120б19ч17б11ч013б015ч04.01612501279 +4--
5Великанова Полина115038ч031б158ч136б115ч020б127ч15.01110381177 +27--
6RUSБалинян Артем123946ч129б113ч011б038ч155б135ч15.0910651238 -1--
7RUSКукин Роман128148б128ч121б14ч057б111б023ч15.01011091281--
8RUSЛандер Милена122250ч134б123ч11б011ч046б145ч04.01711671209 -13--
9Смирнов Николай121953б135ч14б044ч123б114ч½10б04.51511141222 +3--
10RUSХлызов Святослав120531ч138б116ч13б024ч115б19ч16.0311541306 +101--
11RUSЧекан Арина123155б140ч12б½6ч18б17ч11ч05.5412921345 +114--
12Степанов Матвей119356ч123б044ч040б139ч157б121ч04.02510371137 -56--
13RUSЧекан Арсений122557б141ч16б12ч021б14ч13б16.0212411354 +129--
14Андронатий Артем114258ч124б11ч046б117ч19б½2б04.51312391225 +83--
15Мельничук Алексей116659б121ч039б145ч15б110ч04б15.0711021221 +55--
16RUSАкопян Рузанна116439б122ч110б020ч118б½2ч019б14.51411581214 +50--
17Осьмук Архип112837б118ч035б143ч114б045ч046ч14.02110361107 -21--
18Михайлов Иван111160ч117б13ч050б116ч½27б040ч½4.01811141136 +25--
19Галстян Арно110740ч056б138ч058б136ч144б116ч04.02910231088 -19--
20Гуков Георгий109761б14ч040б½16б025ч15ч026б13.53210881091 -6--
21Безроков Руслан108632ч115б17ч038б113ч041б112б15.0811311201 +115--
22Колесников Демьян104662ч116б046ч031б060ч140б036ч02.04910231000 -46--
23Строганов Сергей117330б112ч18б034б19ч037ч17б04.01911311180 +7--
24RUSРемига Максим102633б114ч028б137ч110б035ч043б14.02710501067 +41--
25Губский Александр102563б11б050ч041ч020б053ч154б13.04111301021 -4--
26Базарова Виктория100064ч13б057ч056б141ч039б½20ч02.54610931000--
27Блощинский Данил100054б12ч041б157ч043б118ч15б04.02011211080 +80--
28Воробьев Глеб100051ч17б024ч060б146ч050б002.05110511000--
29Губский Владимир100042б16ч043б048ч144б031ч064б02.05210341000--
30Ингачева Ульяна100023ч057б033б153ч145б043ч047б02.05010251000--
31Крючков Антон100010б05ч061б122ч137б029б138ч14.03010571061 +61--
32Кушманов Азам100021б059ч145б055ч054ч060б148ч13.04210121000--
33Кушманова Зулола100024ч058б½30ч059б140ч056б139ч02.54810041000--
34Лысенкова Полина100052б18ч048б123ч055б054ч150б14.03110561061 +61--
35Мацкевич Ян100049ч19б017ч047б150ч124б16б04.02210871077 +77--
36Мудрова София10004б061ч155б15ч019б049ч022б13.04010831014 +14--
37Пряхин Кирилл100017ч060б149ч124б031ч123б055ч03.03710471000--
38Рогачева Есения10005б110ч019б121ч06б047ч131б03.03411121032 +32--
39Семериков Лев100016ч062б115ч049б112б026ч½33б13.53310751041 +41--
40Солдатов Артем100019б111б020ч½12ч033б122ч118б½4.02611121092 +92--
41Степанова Анастасия104947ч113б027ч025б126б121ч057ч03.03510481017 -32--
42Строганов Павел100029ч046б0000000.06310001000--
43Тажибаева Азиза10001ч063б129ч117б027ч030б124ч03.03611311008 +8--
44Тажибаева Камила10002б054ч112б19б029ч119ч049б14.02811511096 +96--
45Тычинин Иван10003ч064б132ч115б030ч117б18б15.01211461155 +155--
46Фувакин Андрей10006б042ч122б114ч028б18ч017б03.03811111030 +30--
47Хавров Александр100041б055ч059б135ч053б138б030ч13.04410071000--
48Хохуля Артемий10007ч051б134ч029б049ч064ч132б02.05410401000--
49Чернявский Максим100035б053ч137б039ч048б136б144ч03.04310001000--
50Шлевинскас Роман10008б052ч125б118ч035б028ч134ч03.03910511000--
51Власова Анастасия100028б048ч0000000.06410001000--
52Гнучая Кира100034ч050б060ч064б156ч½58б½13.04510001000--
53Княжев Максим10009ч049б064ч130б047ч025б060ч01.05810351000--
54Мартиросян Давид100027ч044б056ч061ч132б134б025ч02.05310041000--
55Павленко Тимофей100011ч047б136ч032б134ч16ч037б14.02410671065 +65--
56Павлов Александр100012б019ч054б126ч052б½33ч058б01.55610431000--
57Соловьева Ульяна100013ч030ч126б127б17ч012ч041б14.02311071086 +86--
58Сотников Лев100014б033ч½5б019ч064б½52ч½56ч12.54710571000--
59Теремков Михаил100015ч032б047ч033ч00000.05910421000--
60Трифонов Артем100018б037ч052б128ч022б032ч053б12.05510221000--
61Усманов Тимур100020ч036б031ч054б00000.06010241000--
62Халилов Мирза100022б039ч0000000.06210231000--
63Халилов Сайпутдин100025ч043ч0000000.06110131000--
64Чобану Елизавета100026б045ч053б052ч058ч½48б029ч11.55710001000--