Квалификационный турнир 1 000-1200 16.10.21

Другие турниры в соревновании: 200+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.10.2021 - 17.10.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1Веснин Михаил100018б04ч028б124ч014б½011ч033ч127б036ч0037б034ч02.53610141000--
2Братчиков Дмитрий100019ч021б032ч111б123ч08ч027б116б16ч05б03ч122ч036б05.02710701000--
3Добычкин Александр105620б026ч034б130ч027б112ч035б122ч010б033ч12б018ч138б16.02110391006 -50--
4Гричаниченко Савелий110121ч½1б131ч17б19ч125б026ч16б18ч113ч112б119б015ч½10.0111291341 +240
5Табунов Матвей100022б028ч118б035ч18б119ч020б014б17ч02ч126б024ч027б05.02810551000--
6RUSЗахаров Семён103923ч117б113ч120б121ч015б½25ч04ч02б126б18ч016б131б18.5811351260 +221
7Токарев Всеволод102224б118ч120б04ч019ч011б122б010ч15б115ч035б125ч030б06.01910611033 +11--
8Веснин Алексей121625ч027б115ч½23б15ч02б131ч126б14б021ч½6б19ч½17б18.5511071222 +6
9Веснин Андрей117426б119ч125б018ч14б020ч117б121б115ч131б013ч08б½12ч18.5411381256 +82
10Потанин Михаил102327ч125б019б122ч018б024ч030ч17б03ч111б123ч115б016ч06.02210681042 +19--
11Коровин Сергей100028б120ч022б02ч035б17ч01б118б123ч010ч027б130ч124б06.02310271000--
12RUSМокиенко Иван107529ч030б033ч119б034ч13б118ч113ч024б123б14ч021б19б07.01410891121 +46--
13Егоров Дмитрий113130б122ч16б026ч024б123ч121ч½12б125ч14б09б131ч119ч½9.0311191268 +137
14Яковлев Виктор100031ч032б123ч029б01ч½28б124б05ч030ч034б036б033ч½37ч03.03310501000--
15RUSХлыбов Дмитрий107732б129ч½8б½31ч½22б16ч½19б024ч19б07б117ч010ч14б½7.51011001160 +83
16Будников Дмитрий113133ч131б030ч117б125ч029б023б02ч020б135ч124б16ч010б17.01210841111 -20--
17Будников Роман115134б16ч024б116ч030б122ч19ч023б121ч125б015б126ч08ч07.01111051134 -17
18Чесноков Глеб10001ч17б05ч19б010ч131б012б011ч035б024ч028ч13б033б15.02910451000--
19RUSЧесноков Никита11922б19б010ч012ч17б15б115ч125б026ч022ч121б14ч113б½8.5710861202 +10
20Корнев Даниил10933ч111б17ч16ч026б09б05ч131б016ч030б034ч123б121ч17.01510931122 +29--
21Ларионов Арсений11344б½2ч129б125ч16б126ч½13б½9ч017б08б½19ч012ч020б06.01711311101 -33--
22Курлыкин Иван10005ч113б011ч110б115ч017б07ч13б131ч019б030ч02б123ч06.02410851059 +59--
23Охотин Георгий10956б034ч114б18ч02б113б016ч117ч011б112ч010б020ч022б16.02010661034 -61--
24Охотин Константин10007ч033б117ч01б113ч010б114ч115б012ч018б116ч05б111ч17.01610471080 +80--
25RUSПавловцев Савелий11888б110ч19ч121б016б14ч16б119ч113б017ч131ч07б126б09.0211341282 +94
26RUSОрлов Назар11939ч03б127ч113б120ч121б½4б08ч019б16ч05ч117б125ч18.5611131229 +36
27Белякова Вероника100010б08ч026б032ч13ч034б12ч030б01ч138б111ч028б15ч16.02510471019 +19--
28Зенков Матвей100011ч05б01ч033б0014ч036б038ч034ч037б018б027ч035б00.03810041000--
29Коновалов Никита114712б115б½21ч014ч131б½16ч100000004.03211101188 +41--
30Овчинников Михаил112213ч012ч116б03б117ч0010б027ч114б120ч122б111б07ч17.01310571116 -6
31Бахтин Михаил124014б116ч14б015б½29ч½18ч18б020ч122б19ч125б113б06ч08.0911001196 -44
32Логинова Диана100015ч014ч02б027б033ч1000000001.03710151000--
33Коряпин Лев100016б024ч012б028ч132б035ч034ч½1б037ч13б038ч014б½18ч03.03410201000--
34Сутягин Михаил100017ч023б03ч0012б027ч033б½35ч028б114ч120б036ч01б13.53110431000--
35Пауль Алексей10000005б011ч033б13ч034б118ч116б07ч038б028ч14.03010211000--
36Юсупов Тимур104800000028ч137б138ч01б114ч134б12ч16.01810001169 +121--
37Овсянников Артем100000000038б036ч033б028ч101ч114б13.03510081004 +4--
38Корнильева София100000000037ч128б136б127ч033б135ч13ч05.02610151099 +99--